Всем привет!
Сегодня мы подводим итоги LO SKETCH 37
Итак, встречайте наш ТОП - 3:
Девочки, поздравляем Вас! У вас получились прекрасные работы! Забирайте наш значок к себе в блоги!
Ну а победителем становится
Со своей легкой и интересной страничкой
Ксюша, мы все тебя поздравляем! Отличная работа! Забирай наш значок победителя!
А твой приз ждет тебя в призовом фонде Совушки Славии

Друзья, присоединяйтесь к нашему новому заданию "LO SKETCH #38, по которому мы ждем ваши работы до 16 октября включительно!
______________
_______________
Желаем вам огромного вдохновения, оставайтесь с нами и радуйте нас своими работами!
- 09:00
- 6 Comments
























