Задание- Фотовдохновение 3

22:17

Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня у нас стартует очередное фотовдохновение.
Не за горами Новый год и многие уже начали готовится и запасаться открытками, блокнотами и всевозможными рукотворными чудесами, чтобы порадовать своих родных и близких в праздничные дни!     И традиционно вдохновляться мы будем потрясающей фотографией


Вдохновившись этой фотографией, Вы можете сделать страничку, открытку,  обложку альбома или блокнота! Самое главное, это передать в работе не только палитру и соотношение цвета, но и атмосферу фотографии, ее стиль, настроение, фактуру! Возможно, вы повторите предметы с фото, композицию, а может, придумаете что-то еще?!
Пробуйте, творите, вдохновляйтесь!

Работа приглашенного дизайнера 


 Работы нашей дизайн команды:
Использовала обрезки бумаги разных производителей, снежинка собственноручно связанная, сердце из хлопка, вощеный шнур, деревянная пуговица, лента с помпонами, кляксы засыпанные  глитером, чипборд.

Использовала кусок кружевной ткани, бумага  Hello December от Glitz и Sweet Afternoon by Tereza Collins, ажурная салфетка, чипборд, сердечко из крафт бумаги, самодельный цветок и кружок мандаринки, сизаль, деревянные пуговички, вощеный шнур, обрезки лент.


Итак, правила:
  • Для того чтобы принимать участие в заданиях, вы должны стать читателями нашего блога. 
  • Принимаются только новые работы, сделанные по вдохновению нашим заданием.
  • Работа может быть открыткой, страничкой или обложкой альбома, блокнота, но работа должна быть закончена, если страничка, то с фотографией. 
  • Вы можете участвовать и в других конкурсах, кроме схожих и если это не противоречит условиям! 
  • Ждем Ваши работы 10 декабря, включительно до 23-55 по Москве! 




Победитель получит приз- купон на скидку 10% в магазине Совушка Славия



А еще, мы Вам напоминаем, что у нас сейчас разыгрывается сразу ПЯТЬ конфеток!!!!! в рамках Блог Хоп, все подробности тут! Спешите принять участие до 16.11

You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook