CARD SKETCH #12

10:00

Здравствуйте друзья!
Начало недели и новое задание от Совушки Славии-это уже традиция! И сегодня мы этой традиции не изменяем. Ловите новый скетч для открыток в стиле Clean and Simple. 
И вот одно нововведение от нас- Совушка Славия начинает   проводить, параллельно с блогом, конкурс в, любимом многими, ИНСТАГРАМЕ. Если вы есть в этой соц. сети, присоединяйтесь к нам. Для того чтоб принять участие, вам нужно лишь указать под своей работой 
два тега #sovushkaslavia_sketch_12 и @ekaterinaslavia. По результатам голосования жюри будет выбран победитель.        





Автор скетча Анна Коссаковская-Umichka

Используемые материалы: белый кардсток, большая и маленькая карточки из маленького набора для PL "GIRL" от AMERICAN CRAFTS, штамп из набора "Simply You" от Technique Tuesday, чернила VersaFine цвет VINTAGE SEPIA.

Материалы: бумага и чипборд "Ballon" Dear Lizzy Kollektion Daydreamer, облака и надпись Papier Wolken


Материалы: крафт kardstok, kardstok коллекция от PTI, штамп Paper Smooches, штамп надпись - Set Delightful Dahlia Arrivals PTI, mini-штамп PTI Tiny Tags. Diameter: Mama Elephant Femmu frames creative cuts, Tiny Tags PTI.

Материалы: Kardstok, бумага EP "Hello Again", алфавит стикеры ЕР "Today's story", пайетки, лента хлопковая.


Приглашенные дизайнеры

Меня зовут Света, живу в Санкт-Петербурге со своей маленькой семье, состоящей из поддерживающего меня во всем (в т.ч. и в походах в скрап магазины) мужа и нашей милой кошки, в скором времени ожидаем прибавления в виде маленького котика))
Скрапом начала заниматься года полтора назад, в основном из-за свадьбы. Свадебный этап прошел и сейчас я увлеклась стилем CaS, всерьез и надолго. Делаю в основном открытки, но планирую освоить тревел-буки (уже столько всего для них набралось). Помимо скрапа обожаю авто путешествия, фотографировать и каллиграфить. Увлечение каллиграфией понемногу начинаю использовать и в скрапе.


Добрый день. Я Анна. Живу в Санкт-Петербурге вместе с мужем и двумя сыновьями. Обожаю скрапбукинг, а ещё больше - кардмейкинг. Увлеклась ими, как и многие, в декрете. Теперь уже не представляю свою жизнь без этого своего хобби. Самый любимый стиль - клин энд симпл. Мне очень нравится, когда минимумом деталей можно выразить мысль в работе. А ещё люблю этот стиль за лаконичность и простоту. Стремлюсь к этому и творчестве, и в жизни. 


У кого что, а у меня уже Новый год. Сделала свой первый в жизни шейкер. Фон с нуля. Использовала кардсток, ножи Spellbinders, Memory Box, штампы MME и Питерский скрапклуб, серебряные пайетки 

Главные условия задания:
- к участию принимаются только открытки в стиле Clean and Simple;
- работа должна соответствовать скетчу; 
- работа может участвовать и в других заданиях, кроме скетчей; 
- в своем блоге непременно разместите наш скетч и ссылку на задание; 
- принимаем Ваши открытки до 1 сентября включительно; 


Победитель получит приз- купон на скидку 10% в магазине Совушка Славия

You Might Also Like

2 коммент.

  1. А у меня блокнот получился неожиданно по скетчу и в стиле cas. Не годится, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Наш скетч только для открыток. Но вы можете вне конкурса, показать нам ссылку на свой CAS блокнотик, а мы полюбуемся)

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook