СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ Project Life 2016 с СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- МАЙ. WK 17-20

10:20

#SovushkaSlavia_PL_2016

Всем привет! 
Как-то быстро два месяца весны пролетели. Надеемся, что они были яркими и запоминающимися и вы уже успели запечатлеть их в своих проджектах! 

Предлагаем ознакомиться с  правилами совместного проекта Project Life 2016: 

    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    1. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    2. К участию принимаются странички любых форматов.
    3. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    4. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
    5. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
    6. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Внимание: Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера!



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:

Мы рады сообщить вам чудесную новость: наш дизайнер Анастасия Добровольская выпустила собственную коллекцию карточек для Project Life, называется она "Радужная". Карточки из этой коллекции яркие, и вместе с тем такие легкие, воздушные и нежные. 
А один набор этих карточек достанется победителю нашего майского конкурса.

Instagram @dobraya
В работе  использованы:
Этот разворот полностью создан из карточек моей собственной "Радужной" коллекции, которую получит победитель этого СП. Карточки довольно универсальные, с их помощью я разбавила как красивые уличные фотографии с Масленицы, так и домашние бытовые кадры.

olikka
Instagram @olikka_m
В работе  использованы:
В этот раз одна страница моего недельного разворота без разбивки на кармашки - целиковая 6х8 дюймов. Для ее создания я использовала все прошлогодние штампы от китов Скраптастика. Пригодилась по цветовой гамме даже бабочка и кусочек оверлея, валявшийся у меня очень давно))

В работе  использованы:
В этот раз в один разворот поместились сразу две недели. Впервые использовала файл дизайна U и новые стикеры. Добавила меморабилию в виде этикетки от куртки, а также оставила много места для журналинга.


__________________________________________



__________________________________________


ПРИЗ победителю конкурса "СП PROJECT LIFE 2016" -МАЙ
Набор карточек для Project Life из "Радужной коллекции" Анастасии Добровольской. 

Розыгрыш приза  месяца состоится среди работ добавленных до 7 июня.

______________




______________

You Might Also Like

2 коммент.

  1. У меня вопрос возник. Я в этом году годовой ПЛ не осилила вести. Но начала делать альбом доче в формате ПЛ про первый год. Развороты от туда могут участвовать в вашем СП? По месяцам они конечно не совпадают, например, сейчас я делаю за ноябрь и декабрь.

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook