СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ Project Life 2016 с СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- АВГУСТ. WK 29-33

10:00


#SovushkaSlavia_PL_2016

Доброе утро, дорогие друзья! 
Состав нашей команды расширился и мы рады представить вам наших новых дизайнеров! Вместе с ними мы открываем линки на августовский Project Life!

Предлагаем ознакомиться с  правилами совместного проекта Project Life 2016: 

    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    1. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    2. К участию принимаются странички любых форматов.
    3. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    4. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
    5. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
    6. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Внимание: Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера!



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:


Instagram @olikka_m

В работе использованы:
В развороте все смешалось - карточки разных производителей, скрапбумага русская и зарубежная, рукописный журналинг)))) Вот так в моем творчестве отразилось наше небольшое путешествие на малую родину мужа!


В работе  использованы:
Чтобы сохранить билетики в кино сделала кармашек из кальки, а в качестве карточки-фона использовала распечатку афиши к фильму, немного осветлила саму картинку, чтобы лучше был виден журналинг.

Instagram @lapitosya
В работе  использованы:
Мой разворот с 26 неделей июня про долгожданную поездку домой и мою семью получился ярким, теплым и уютным. Всю цветовую гамму разворота задала большая карточка с номером месяца, а так как и неделю я оформляла 26, получилась отличная игра цифр :)


Instagram @y.kalmykova

Июль порадовал нас просто нереально жаркой погодой, поэтому мы ловили каждый момент, чтобы прогуляться) Тем более, что нужно было показать Пончику, что в Мурманске бывает лето) Для разворота я использовала коллекцию "Мятное лето" от Polkadot и впервые решила применить свою швейную машинку) 

Наш Июль был богат на события. Одно из них у меня на развороте. Это поездка на дачу к друзьям. Еще это было для меня "боевым" крещением. Я одна с двумя маленькими детьми рванула на машине к друзьям на дачу. А это немало не много, а 165 км и 2,5 ч. Что бы не забыть эту поездку, отдала ему целый разворот в своем альбоме. И конечно моя любовь на всегда-это большие фото, особенно такие красивые из зоопарка, который был совсем не далеко от места дислокации)) Разворот вышел немного ярким из-за сочной зеленой травы, и я постаралась это нивелировать светлыми карточками.





Ксения Сидорова
Instagram@sidfamily


В работе использованы:


____________
__________ 


ПРИЗ победителю конкурса "СП PROJECT LIFE 2016" -АВГУСТ

Набор односторонних карточек с золотым тиснением 10х10 см. для Project life 18 шт. Производитель: Studio Calico





Розыгрыш приза месяца состоится среди работ добавленных до 31 августа включительно
_________________________________________
_________________________________________

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Какие классные у всех развороты!
    Спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за пост! У вас у всех такие разные работы, но от этого разнообразия вдохновение и приходит!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook