BLOG HOP - в Совушке Славии.

12:00


Привет, дорогие наши читатели! Всего пару недель назад начался новый год,  и новый челлендж-год! Это событие мы решили встретить в обновленном дизайне блога, мы составили расписание конкурсов, запланировали розыгрыши и марафоны. 
И сегодня хотели бы поближе познакомить вас с блогом Совушка Славия.

В блоге три основных направления:
Открытки в стиле Clean and Simple
Конкурс layout -страничек в американском стиле
Совместный проект Project Life
  • Project Life -ежемесячный конкурс 
  • Planner love -челлендж

Игрой Blog-hop мы представим Вам нашу команду дизайнеров, и познакомимся с каждым из вас на ваших страничках.   Поиграем? 


Правила игры Blog hop:
  1. В игру вступают читатели блога Совушка Славия. Подпишитесь на наш блог
  2. Создайте в своем блоге пост, в котором расскажите о нашей игре, разместив баннер и активную ссылку на этот пост. Баннер должен быть как в посте, так и на панельке блога. В посте можете показать нам пару своих работ и указать в каком направлении вы творите. 
  3. Пройдитесь по блогам нашей команды, узнайте, возможно вас там ждет что-то интересное. 
  4. Вернувшись в этот пост,  расскажите нам в комментариях какие челленджи  блога Совушки Славии у вас любимые? В каких вы становились победителями? А может быть вы впервые у нас в гостях, тогда в каких конкурсах вам хотелось бы принять участие?
  5. Не забудьте добавиться в линк конкурса. 
Баннер на панельку блога:


Наш Blog hop продлится до ...  до 200 участника в линках или до 15 февраля, смотря какое событие наступит раньше)) А может быть мы соберем 2000 ПЧ? Поэтому активнее присоединяйтесь и  зовите друзей участвовать! Репосты в соц. сетях приветствуются! 

По итогам игры наша команда выберет среди вас дизайнеров в каждую из подгрупп. Поэтому в своих постах  добавляйте несколько слов о своем направлении в творчестве и пишите о своем желании попасть к нам в команду, это не обязательное условие для участия в  блог-хопе, но это позволит нам узнать о Вас немного больше. 


Генератором случайных чисел будет определен победитель, который получит главный приз Блог хопа - гильотинный резак для бумаги Tonic Tim Holtz.

Резаки Tonic Studios не нуждаются в представлении. Их всегда можно найти в продаже в широком ассортименте у нас в магазине Совушка Славия. 
Но если вы еще не видели их в работе, смотрите видео:




Ну что,  начнем? 
Вот список дизайнеров блога- знакомьтесь с каждым по очереди:

__________________
__________________

You Might Also Like

94 коммент.

  1. Как ваш блог преобразился! Теперь невозможно стильный прямо.
    С обновлением!
    Вот это затея с блог-хопом! Обязательно поучаствую. Пока пойду по "гостям" в бложики девочек, но одно из озвученных вами изменений не могла не заметить... Planner love - жду подробностей. Уверена, и не одна я ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Как я вас люблю, Совушки! Спасибо за море вдохновения и позитива, За поддержку и развитие любимого CAS, За дружбу и За мега быструю доставку! :) Люблю все ваши открыточные проекты! Всегда с нетерпением жду конкурсов и заданий. Спасибо за то, что помогаете бурлить нашим творческим сокам, расти и становиться лучше!

    ОтветитьУдалить
  3. Планнер лав? Здорово! Я начинаю вливаться снова в челлендж-блогожизнь! Катя, очень классно придумано со сроками блог-хопа:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность познакомиться со столькими интересными людьми!:)

      Удалить
    2. Даша, спасибо! Вливайся в линки!

      Удалить
  4. И да, забыла еще кое-что: очень хочу к вам :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух,сколько всего интересного впереди) Наполеоновские планы!
    Обновления пока не очень привычны, баннеры симпатичные)
    Про планеры новенькое, интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы надеемся ты привыкнешь и тебе понравится)

      Удалить
  6. С обновлением. Блог стал очень стильным.

    ОтветитьУдалить
  7. Совсем недавно в Вашем блоге))) надеюсь любовь будет взаимная)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Неожиданные новые направления творчества не только для читателей, но и для ДК! :)) Рады-рады!

    ОтветитьУдалить
  9. С нетерпением ждала следующий скетч, а это еще интереснее! Пойду погуляю по блогам))

    ОтветитьУдалить
  10. сколько азартных игроков нарисовалось)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я в вашем блоге недавно, но с далеко идущими планами))) Очень хочу поучаствовать в Project Life, Декабрьском Ежедневнике, может быть замахнусь на какой-нибудь скетч...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, мы рады вам! Гостеприимно приглашаем участвовать во всех заданиях!

      Удалить
  12. С обновлением, теперь прямо круто!!! Я с удовольствием поучаствую в Project Life, буду стараться вести без отставаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Ждем странички PL и желаем успехов в этом нелегком деле!

      Удалить
  13. Как здорово вы всё прописали! И обновления очень стильные!
    Всегда слежу за вашим Project Life челленджем, может решусь попробовать участвовать в этом году.
    И спасибо за отличный блог-хоп! Очень интересно заходить к девочкам и читать их истории!

    ОтветитьУдалить
  14. Привееет! я с вами, пробежалась по блогам всех девочек, сколько питерских-то, оказывается)) с новым творческим годом, жду LO скетчи, конечно)

    ОтветитьУдалить
  15. С обновлением! Очень нравятся ваши скетчи!

    ОтветитьУдалить
  16. активно участвую в вашем ПЛ, наблюдаю за страничными скетчами ))) и очень меня заинтересовало, что скрывается за планнер лав ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Привет-привет всем! Blog-Hop стал для меня причиной создания блога! Я сама делаю планнеры (или планеры?) и ежедвненики, так что с безумным удовольствием приму участие в Planner love челлендже! Про него же будет поподробнее?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто!
      Про планеры чуть позже обязательно расскажем)

      Удалить
  18. С удовольствием прогулялась по блогам дизайнеров. Кого-то из девочек я уже давно знаю, а к кому-то заглянула впервые. Все очень талантливые и позитивные. Очень интересно было почитать истории про ДК Совушки Славии, у каждого она особенная. Надеюсь, что и я когда-нибудь буду писать свою историю)))

    ОтветитьУдалить
  19. Катя, я как-то в ИГ сухо так прокомментила, что нравится блог)) А вообще я в восторге от блога!!! Даже когда не скрапила в таких стилях, все равно заходила зависала по часу тут)) Теперь я на пути к проджекту и полюбила делать легкие странички)) Разочек даже ПД у вас была)) Очень хочу уже начать скрапить, а после долгого перерыва это очень сложно. Но вы меня вдохновляете и заряжаете! Сейчас заряжусь окончательно и начну с вами 2017 год)) Кать, преображение блога супер!!! Ты такая трудяга и стильняшка :*) Прям авторитет для меня)) Очень хотелось бы в ДК, но пока знаю, что не дотягиваю и боюсь не успевать выполнять обязанности... В общем, спасибо за такой нужный, вдохновляющий и крутой блог!!! Чуть позже напишу пост блог хопа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, СПАСИБОООО! Ваши отзывы нереально заряжают нас)

      Удалить
  20. А я вот у вас первый раз! Интересно, что вы придумаете в этом году!

    ОтветитьУдалить
  21. Вдохновляете безумно, обожаю ваши скетчи, они всегда такие понятные и стимулирующие! Отдельное спасибо всем девочками за полезные обзоры и МК! Блог стал еще стильнее. Сначала непривычно как то, ощущения как будто заходишь в свой родной знакомый дом, а он совсем другой)))

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки,привет! С преображением вас, хотя мне и так у вас нравилось)Люблю ваши обзоры, всегда так интересно написаны, мастер- классы, даже для открыток просматриваю и прикидываю на странички) или альбомчики. А ПЛ- это вообще моя мечта и жгучее желание( хотя если ТАКИЕ примеры восхищают и не могу сесть, то какой тогда пинок нужен?)) Но самое моё любимое- это скетчи- строгие, лакконичные, простор для фантазии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо за приятные слова! От скетчесоздателя отдельный привет))
      Мы ждем тебя в линках!

      Удалить
  23. Всем привет! Девочки, какие же вы все потрясающие и творческие! Как же вы вдохновляете!Безумно приятно было с вами со всеми познакомиться, погулять по блогам, почитать истории!
    Хочу сказать спасибо, за ваши скетчи и для открыток и для страничек! Очень вдохновляют на новые работа! С вами хочется расти в профессиональном и творческом уровне!
    И блогу очень к лицу его новый стиль!
    Творческих успехов всем! И вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  24. Добрый день. Я из новеньких ПЧ, хотя конечно встречала упоминания в блогосфере о таком стильном, теплом и дружном коллективе. Очень понравились работы дизайнеров, хочется попробовать что то новое, особенно привлекает стиль CAS, думаю в ближайшее время решусь.
    Вам вдохновения и творческих успехов, спасибо за чудный блог-хоп!

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, опять вы что-то интересненькое придумали! :-))
    Ко всем дизайнерам зашла, с новенькими познакомилась, на стареньких еще раз посмотрела :-))) Скрестила пальцы на удачу!
    Ну, и скажу, что лично я люблю в СС, так как дружу с этим блогом уже давно.
    - Конечно же страничные скетчи. Много раз участвовала, и даже была в топе :-)
    - Конечно же PL. Восхищаюсь работами некоторых мастериц. Вела вместе с Совушкой PL-альбомы 2014 и 2016. Подумываю от своего смэшбук-формата снова вернуться к кармашкам.
    - Обожаю December Daily, слежу всегда с удовольствием!
    - Отличная идея с Новогодним тег-парадом! Участвовала год назад. Сразу для всех подарочков наделала красивых тегов. А еще дважды попала в пятерку лучших и выиграла замечательный подарок! ;-))
    - А больше всего мне нравятся различные блог-хопы. Очень классная была затея: угадай дизайнера по его детской фотографии. И весело, и непросто :-))) Я была очень близка к победе, а выиграла замечательные материалы для миниальбомчика от одной из девочек-дизайнеров.
    С интересом жду нового планнер-челленджа и других конкурсов и заданий! И отдельное спасибо за мастер-классы и вдохновляющие идеи! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Так приятно, что помнишь все конкурсы! Всегда рады, всегда ждем!

      Удалить
  26. Ооо, очередная движуха и креатив!!! Люблю ваш блог за возможность всегда найти в нём вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  27. Было очень здорово заглянуть в гости ко всем дизайнерам, прочитать их вдохновляющие истории! Пока я участвовала только в сп по декабрьскому дневнику, но уверена, что дальше будет больше))Я очень надеюсь, что в этом году буду активно участвовать в заданиях по страничкам, надеюсь, что осмелюсь взяться за СAS (PL пока оставлю в планах на следующий год)! Спасибо за вдохновение всей дизайн-команде!

    ОтветитьУдалить
  28. Какой интересный блог-хоп! :))) Любимые задания - CAS открытки, так вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Давно почитываю ваш блог, засматриваюсь на работы ДК. Но т.к. ни CAS, ни странички я не делала, участия в заданиях не принимала. А с этого года решила кардинально пересмотреть своё отношение к скрапу и начать вести ПЛ. Буду заглядывать к вам за вдохновением.

    ОтветитьУдалить
  30. Скрапер в самом начале своего пути в данном творчестве) Хочется участвовать во всем, но только начинаю осваивать блоггер) Узнала про ваш блог от Даши Ворошиловой, участвовала в ее Новогоднем Марафоне открыток)

    ОтветитьУдалить
  31. Очень люблю ваш блог! А магазин еще больше)
    Всегда жду PL-рубрику, вдохновляет очень сильно. Именно с нее я начинала знакомство с ведением проджекта. Зачитывалась статьями, потом смотрела на челленджи, потом сама закупилась всем необходимым и только тогда начала вести)
    И планнеры свои покупала в совушке! Теперь с нетерпением жду планнерных статей и конкурсов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за внимание к нашему блогу! И конечно магазину Совушка Славия!

      Удалить
  32. Это один из самых первых блогов, на который я подписалась и всегда с большим интересом жду нового поста. Очень люблю рассматривать странички и конечно открытки! Даже пару раз участвовала в заданиях-скетчах.
    Хочу сказать спасибо за вдохновение, которое вы дарите , позитив и такой радушный прием. Всегда были приятные комментарии и от души, а это бывает редко сейчас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, нам очень приятно слышать столько прекрасных слов в адрес Совушки Славии! Будем стараться вдохновлять вас и дальше! И конечно же ждем вас в наших заданиях!

      Удалить
  33. Ура новой Совушке! Дизайн отличный, обновления это всегда хорошо и вдохновляет на новые свершения!
    Приятно быть частью такой команды, всем дизайнерам и участникам желаю творческих успехов в этом году и суперских проектов! %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, поддерживаю тебя! Всем всем творческих побед и море вдохновения!

      Удалить
  34. Поздравляю с обновлением бложика! Зашла в гости ко всем дизайнерам и познакомилась поближе. Очень талантливые девушки, было интересно читать посты и рассматривать работы! Для меня стиль CAS самый тяжелый:) Поэтому, преклоняюсь перед дизайнерами за их творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за прекрасные слова! Да, CAS далеко не легкий стиль, но он того стоит! Поэтому пробуйте и у вас обязательно получится! А мы в свою очередь постараемся еще больше вас вдохновлять!

      Удалить
  35. С обновлением!!! Люблю ваш блогодомик и уже давно!!! С огромным удовольствием попробую выиграть главный приз!!!;)

    ОтветитьУдалить
  36. Отличное обновление, девчата, очень стильно и красиво! :) Теперь еще больше хочу к вам! Пойду знакомиться с дизайнерами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, со всеми познакомилась поближе, все такие классные! Возьмите меня в балет! :)

      Удалить
  37. У вас становится все стильнее и стильнее в блоге! Люблю ваши челленджи, особенно КАС-открытки и странички тоже люблю! :) Блог Совушка Славия больше года назад сыграл большую роль в моем увлечении кас-стилем, и это оказалось просто судьбоносным - после множества проб разных стилей и техник, я поняла, что "вот оно мое"! Спасибо вам за это!

    ps: Подскажите плиз что нужно делать, я просто никогда еще не принимала участие в Блог-хопах и не до конца поняла.. нужно у каждой девочки из списка оставить комментарий помимо поста у себя в блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за теплые слова в адрес блога!
      Это так здорово, что именно Совушка Славия показала, что КАС - это твое! А для участия обязательно написать пост, добавиться в линки и оставить комментарий в блоге Совушка Славия, что ты уже и сделала! И конечно все девочки дизайнеры будут рады гостям и комментариям у себя на страничках!

      Удалить
  38. С Вашим блогом знакома давно. Восхищаюсь проектом PL, может быть, в этом году присоединюсь к Вам)С радостью узнала про новую рубрику - Planner love -челлендж. Жду ее выхода, уверена, будет интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, присоединяйтесь к нам! Будем стараться сделать так, что бы вас зацепило и больше не отпустило)))

      Удалить
  39. В ПЧ блога я недавно, а вот в гости заходила достаточно часто и раньше. Ни PL не веду, ни CAS открыточки пока не делала, но хочу начать пробовать себя в этих направлениях. Вообще мне очень нравится американский стиль, люблю смотреть в вашем блоге МК, да и просто рассматривать работы, все такие классные! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, обязательно попробуйте и открытки, и странички и PL, и все у вас получится! А мы постараемся помочь своими МК и вдохновить работами дизайнеров!

      Удалить
  40. Как приятно перевести блог в более живой с помощью активных комментариев. Рада что являюсь ПЧ уже давно и начала творить с вами (наконец то) В заданиях я начала принимать недавно участие. И хотя с открытками я ни разу не попадала в ТОР, новогодний ТЕГ-парад порадовал. 3 попадания ТОР и одна победа)) А еще по итогам января в instagram #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia мой PL отметили как лучший)))
    из направлений Project Life пока ближе всех, буду пробовать открытки и странички в ближайшее время. А еще заинтриговал Planner love. Жду начала прям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, очень рады твоему участию в наших заданиях! Спасибо за красоту!)

      Удалить
  41. Заинтриговали... мне иянтересны CAS открытки и planner love

    ОтветитьУдалить
  42. Я давний поклонник Совушки Славии, интересно, что же ещё интересного вы придумаете! И хочу попробовать поучаствовать в этом году в ПЛ-челлендже, ну хотя бы иногда! И в ИГ бесспорно, буду мелькать с вашим тегом :)))

    ОтветитьУдалить
  43. Для меня "Совушка Славия" - это вдохновитель ведения ПЛ! Попав однажды в этот блог и прочитав все статьи про ПЛ, я решилась на ведение своего Проджекта. Веду его вот уже третий год. В 2015 году активно участвовала в проекте Project Life, мои развороты даже в ТОПы попадали)))
    Еще "Совушка Славия" вдохновляет меня на создание страничек, особенно если это странички на белом фоне, чистые и легкие, не перегруженные деталями.
    Девочки, спасибо Вам за работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, а тебе спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в наших заданиях!

      Удалить
  44. Первый раз участвовала в Блог-Хопе и это было весьма познавательно) Люблю ваш блог давно и нежно и безусловными фаворитами, естественно, являются задания по Project life. У вас сильнейшая и интереснейшая команда, а в этом году еще и очень интересный формат заданий (как классно, что эти задания есть!) и очень хочется к вам, девочки, присоединиться)

    ОтветитьУдалить
  45. Блог хоп - это для меня нечто новое) А совушка славия генератор необыкновенных, новых, наполненных воздухом идей))) ох, девочки, вы такую красоту творите с ПЛ, что я все таки начну его вести, в полном смысле этого слова))))) спасибо за игру и знакомство с ДК)))

    ОтветитьУдалить
  46. Я только присматриваюсь к СAS. Изредка делаю попытки сотворить что-то в данном стиле. Поэтому наблюдаю за Мастерами жанра. Планнинг меня пока не сильно привлекает. Так что любимая рубрика, пожалуй, CAS-марафон. Надеюсь, принять участие в нем

    ОтветитьУдалить
  47. Чудесный Блог-Хоп) Все девочки большие молодцы)
    В этом году буду вдохновляться страничками (и максимально принимать участие в заданиях)
    А в следующем видимо никуда не денусь от Прожекта, потому что "ну море вдохновения у вас здесь")

    ОтветитьУдалить
  48. Девочки, очень интересный Блог-хоп! Сколько прекрасных дизайнеров я узнала, очень вдохновили. В КАСе уже себя пробую, теперь хочу попробовать и в ПЛ. Спасибо за игру!

    ОтветитьУдалить
  49. Даже не знала, что в блогосфере столько талантливых и не знакомых мне мастериц. Спасибо блог-хопу за возможность с ними познакомиться, у вас собралась чудесная команда! В ПЛ влюбилась по-новой, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  50. интересные знакомства!после просмотра кас ,очень хочу попробовать сделать самой.

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook