CASEing #13

15:00




#sovushkaslavia_caseing



Привет, друзья! С понедельником вас, с первым понедельником октября! Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с нашей новой Музой и поучаствовать в нашем конкурсе CASEing #13.



Для каждого нового челленджа мы будем приглашать Музу из числа мировых звезд кардмейкинга, знакомиться с ней лично и вдохновляться ее работой.



Дизайнеры блога будут демонстрировать вам свои работы, объясняя как и чем они вдохновились, какой элемент, технику или сочетание элементов они позаимствовали. 



По итогам конкурса дизайн командой будет выбран ТОП и победитель конкурса! 

Сегодня в качестве Музы с нами


Instagram @glitternswirls

Дизайнер команды Altenew


По нашей традиции, мы попросили Erum рассказать нам о себе и своем творчестве!


➜ Erum, расскажи нам немного о себе.

Здравствуйте! Я Эрум Таснем. Я живу в Карачи, Пакистан. Я любитель животных, я слуга кошек. Я закончил Masters in Computer Sciences, специализирующуюся на разработке программного обеспечения. Я не преследовала свою карьеру в Software Engineering, но начала свой собственный малый бизнес под названием Glitter & Swirls, где я принимаю комиссионные работы. Я также занимаюсь блогом VIBGYOR Krafts и часто публикую фотографии своих проектов в моем Instagram.

➜ В каком стиле ты предпочитаешь работать? 

Мне нравятся все стили! Я люблю CAS, микс-медиа, многослойные/сильно украшенные проекты, все зависит от моего настроения. Пока я создаю, мне это нравится.

➜ Как ты пришла в кардмейкинг, с чего начался твой путь?

Я начал вести блог в 2008 году, увидев невероятные работы Amy Sheffer, Beate Johns, Charmaine Ikach (и некоторых других). Тогда я увидела технику сухого тиснения, и была поражена. Я помню, как вскоре после этого я стала инвестировать в Cuttlebug, уже не огладываясь назад)

➜ Как давно ты занимаешься творчеством?

С тех пор я я себя помню. В конце каждого учебного года я получал арт-сертификаты, пока у нас не было предметов искусства. Кардмейкинг в моей жизни появился позже.

➜Чем для тебя является творчество, какое место занимает в твоей жизни?

Творчество для меня - это все, что вы себе представляете, а затем трансформируете на бумаге. Мое творчество - мой приоритет, так как это моя работа на полный рабочий день, и именно так я зарабатываю.

➜ Как тебе удается совмещать работу и творчество? 

Для меня это одно и то же :) И я очень рада, что это так. Выполнение того, что вы любите, может изменить ваш взгляд на жизнь. Вы становитесь более позитивным, счастливым и просто хорошим человеком.

➜ Что тебя вдохновляет?

Цвета. Мне нравятся новые цветовые комбинации и иллюстрации. Мне также очень нравится просматривать фотографии художественных гравюр, которые действительно усиливают мое творческое 


Вот такую необычно красивую работу Erum мы представляем вам для Кейсинга!



И конечно наши дизайнеры готовы вас вдохновить!



Instagram @olikka_m

Используемые материалы:

➜ _штампы Jane`s Doodles
➜ _чернила My Favorite Things
➜ _чернила черные Archival
➜ _жидкие дотсы Ranger

Я отштамповала элементы открытки на основе. Затем закрыла маскировочной бумагой и нанесла тонировку. После добавила капли воды и создала эффект белых брызг с помощью жидких дотсов белого цвета. Украсила открытку пайетками.






Instagram @hamster_sensey

Используемые материалы:

➜ _штампы Mama Elephant

Я очень вдохновилась эффектом, который создают не раскрашенные цветы в работе нашей музы. Поэтому использовала большой цветочный штамп от Mama Elephant, но раскрашивала только надпись и фон с помощью кисти и Distress Ink. Цветной фон создаёт объём, а белые цветы ощущение невесомости.




Используемые материалы:


Меня вдохновило сочетание оттенков синего. Черными чернилами сделала оттиск надписи и затем двумя оттенками синих чернил сделала оттиски штампов "клякс". получился плавный переход между оттенками. 





instagram @harisswiss

Используемые материалы:


Меня вдохновила палитра и дудлинг на цветочках. Для создания фона я применила технику ink smooshing жидкими чернилами distress stain, ими же затонировала подложку. И использовала штамп-ловец снов, где есть перышки с дудлингом. Основную панель вырезала ножом и приклеила на подложку.





Instagram @craftawaywithme

Используемые материалы:

Штампы и ножи MFT

Меня вдохновили цвета и полоски. Фон я создала средней плоской кистью и чернилами дистресс: Blueprint Sketch, Mermaid Lagoon, Tumbled Glass и Cracked Pistachio. Рыбок отштамповала чернилами Distress Oxide тех же цветов и вырезала координирующими ножами. Добавила черных акцентов и собрала открытку.



В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами


Instagram @nadya_melita

Используемые материалы:

➜ _акварельная бумага
➜ _штампы "Lotus" от Altenew
➜ _штамп надпись от Fiskars
➜ _жидкие капли от "Фабрика декору"

Я вдохновилась палитрой нашей музы)).

При помощи акварели сделала фон открытки, а при помощи серо-голубой чернильной подушечки сделала оттиск штампов.



! Если Вы боитесь творить кейсинг, не знаете что это такое, или не знаете с какой стороны к нему приступить, то читайте нашу статью о КЕЙСИНГЕ здесь!

Ждем Вашего участия! 


Чтобы стать участником конкурса вам нужно:

  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅Создайте открытку, вдохновившись работой Музы и примерами наших дизайнеров. 
  3. ✅ Разместите пост с открыткой у себя в блоге. 
  4. ✅ В вашем посте должен быть размещен баннер с открыткой Музы с указанием ее имени, а так же ссылка на этот пост в блоге Совушки Славии. 
  5. Ваша работа может участвовать в других конкурсах, кроме кейсинга и лифтинга. 
  6. Вы можете участвовать с несколькими работами, все они должны быть новыми и ранее нигде не опубликованными. 
  7. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте #sovushkaslavia_caseing со ссылкой на аккаунт блога @sovushka_slavia
  8. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия

Набор штампов "wheelie like you" от LawnFawn


Ждем ваши работы до 15 октября включительно!


__________
__________

В связи с небольшими техническими неполадками, в линках стоит неправильное название конкурса! Просим не обращать на это внимание, линки активны и мы ждем ваши работы! 

You Might Also Like

1 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook