CARD SKETCH #92

17:30

Добрый вечер, друзья! 

Сегодня мы встречаем вас новым заданием по скетчу для ваших CAS открыток.


#sovushkaslavia_sketch_92






Instagram @harisswiss

Используемые материалы:

➜ Кардсток
Объемный скотч 

Дыроколом круг я сделала волны на кусочке кардстока. С помощью техники ink-smooshing и дистресс-чернил нарисовала море, приклеила кардсток на основу открытки. Отштамповала русалочку, раскрасила ее спиртовыми маркерами и вырезала. Прическу русалочки украсила объемным цветочком и стразиком. Добавила брызги на основу. Русалочку и надпись приклеила на объемный скотч. 





Мария Вехова
Instagram @andrmary15

Используемые материалы:


С помощью ножа из белого кардстока вырубила прямоугольную панель открытки. Ножом разделила прямоугольник на 2 части. Верхнюю затонировала с помощью Distress Ink чернил в яркие тона и добавила капли брызг. Нижнюю часть оставила белой. Совместив 2 части прямоугольника (временно зафиксировав их скотчем) поставила оттиск штампа цветов чернилами для эмбоссинга, посыпала черной пудрой и запекла феном. Черными чернилами добавила надпись на нижнюю часть открытки. Далее на основу открытки приклеила сначала нижнюю панель, затем верхнюю, приподняв ее на вспененный двухсторонний скотч. Яркая открытка готова).




Instagram @marvelous_sky

Используемые материалы:

Объемный скотч 

С помощью трафарета и дистресс чернил Oxide я сделала фон. Ламу и текстовое облако отштамповала и вырубила с помощью координирующих ножей, раскрасила аквамаркерами. К фону приклеила их на объемный скотч. Добавила надписи на фоне и внутри. И вот наша милая открытка готова.





Анастасия Александрова

Используемые материалы:

➜ Белый кардсток
➜ Светло-серый кардсток для основы
➜ Ножи для вырубка
➜ Штампы 
➜ Чернильная подушечка для надписи Papertry ink 
➜ Вспененный скотч на клеевой основе
➜ Прозрачные дропсы Nuvo.

В нижней трети панели из белого кардстока нарисовала стилизованный холм с помощью маски и чернил Distress ink оттенка twisted citron. Приложила вырубленый велосипед и нанесла штампы сердечки. Использовала чернила Distress ink оттенков picked raspberry и wilted violet. Затем приклеила велосипед. Для приклеивания вырубки использовала ручку с тонким наконечником. В конце добавила надпись чернилами Papertry ink и прозрачные дропсы Nuvo в качестве акцента. Белую панель приклеила на основу из светло-серого кардстока, приподняв ее на вспененный скотч.





Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия и Instagram @sovushka_slavia
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса и Instagram @sovushka_slavia
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_92 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 

Ждем ваши работы до 19 мая включительно!

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия

Присоединяйтесь к нами оставляйте ссылки на свои работы в комментариях!

Ждем вас!


















You Might Also Like

1 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook