Знакомство с дизайнером!

01:49

Здравствуйте, наши читатели!
Сегодня я хочу представить Вам нашего нового постоянного дизайнера Анну Коссаковскую  -Umichka! 
Вот что Анна, рассказала нам о себе:

По образованию я инженер-эколог, но по специальности (да еще с красным дипломом) я не проработала ни дня. В итоге ушла работать в банк, где открыла в себе талант аналитика - таблички и отчеты в экселе - моя большая слабость! Хотите сделать Ане приятно - попросите в экселе что-то сделать :)) Скрапбукингом увлеклась два года назад, как и многие - перед рождением нашей дочки Алиски. Сначала пыталась увлекаться полимерной глиной, но решила, что на время беременности и пока дочка маленькая, мне нужно хобби более безопасное. На ум пришло это слово, и вот я в скрапе :) 
Со временем я пришла к американскому стилю во всех работах кроме открыток, тут мое сердце отдано клин и симплу :) Я не мыслю себя без скраповых материалов, мои слабые места - бумага Американ Крафт и их подопечных фирм, ММЕ, Симпл Сторис. Люблю брадс и деревянные украшалочки. Тоскую, что у нас в стране не модно это направление, все любят шебби и винтаж.
Вот некоторые работы Ани: 






Подробнее рассмотреть эту красоту можно и нужно у Ани в блоге Сreativity-mango

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Аня, солнце! Поздравляю тебя с новым дизайнерством! Ты большая молодец, очень креативная и интересная. Обожаю твои работы!!! Буду и тут за тобой наблюдать))) Удачи... во всём!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook