Тематическое задание "Причины любить тебя"

08:30

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Настало время февральского тематического задания. Мы решили не изобретать велосипед, и посвятить это задание двум самым главным праздникам этого месяца- "Дню валентина" и "23 февраля" - обьединив их в работу под названием "Причины любить тебя".


Вдохновение от наших дизайнеров:
(для основы использовала бумагу для акварели, фоновый штамп Prima с текстом и спрей Heidi Swap, бумага из коллекции Fancy Pants "Country Boutique", брадсы, деревянные буквы, салфетки-вфрубки, кружево, сетка-фатин )
Бумага Color wash от Pink paislee, наклейки и подложки - Echo park, деревянные украшения Studio calico, штамп Technique tuesday, маска Prima, мисты TA.
Бумага American Craftsдеревяшечки, скотч цветной, эмалевые точки

Я тоже не была оригинальна, и сделала страничку про любимого мужа с фоткой с нашей свадьбы :)) И лишь десять причин из миллиона, почему я люблю его.
Материалы: бумага разных производителей, оверлей Alison Kreft, пайетки, калька, высечки, чипборд, буквенные стикеры, мягкие стикеры, машинная строчка, вырезка плоттером. Из оверлея и листа бумаги я сделала что-то вроде гигантского шейкера и засыпала туда немного пайеток.

Альбомчик,размер 8х12
и всего 6 причин, но для меня очень главных и важных
Бумажка AUTHENTIQUE, скотч, брадсы, стразы Glitzitnow.

Для того чтобы принимать участие в задании, Вам необходимо:
  1. Быть ПЧ блога
  2. Сделать любую работу, в которой будет указано, кого вы любите и за что. Это может быть и страничка про любимого, и блокнот "N причин любить тебя", здесь фантазия не ограничивается ничем! Главное условие - в работе должен присутствовать список причин.
  3. С работой можно принимать участие и в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой!
  4. В свой пост Вам необходимо вставить баннер задания и ссылку с активной ссылкой.
  5. Ваши работы мы ждем до 23 февраля включительно.
Победитель получит приз-
15% скидку на покупки у Совушки Славии

You Might Also Like

3 коммент.

  1. работы чудесные!! особенно понравился альбом про 6 причин)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, добавила работу, но я жадина, поэтому причины не покажу :)) Они мои и его :)) если так нельзя, то можете убрать работу с линки ;))

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook