ОБЗОР CAS МАСТЕРИЦ Часть 1

10:04


Статью подготовила










Добрый день, дорогие читатели!Сегодня я хочу поговорить о талантливых персонах в мире кардмейкинга в стиле Clean&Simple.

Признанными профессионалами в кардмейкинге в Америке являются Jennifer McGuire и KristinaWerner. Объединившись вместе, они регулярно проводят он-лайн мастер-классы покардмейкингу. Лично я участвовала в них три раза (Holiday Card Workshop 2013, Stretch your Stamp, Stenciled) и всегда находила для себя много нового и интересного))
Jennifer McGuire в своем блоге регулярно выкладывает видео-мастер-классы о различных техниках и всевозможных новинках у американских производителей. По профессии она инженер, поэтому у нее особенно развита техническая сторона вопроса)) Jennifer любит находить различное применение штампам, ножам и папкам для тиснения, экспериментирует с эмбоссингом, акварельными красками и чернилами. 
Джениффер любит делать различные сравнительные обзоры и показывать способы хранения материалов и инструментов.
Поэтому для меня ее блог всегда полон полезной информацией, помогает расширить мой кругозор в мире скрапбукинга и время от времени радует скидками в американских магазинах (обычно она выкладывает ссылки на крупные сейлы самых крупных магазинов Америки - SimonSaysStamp, Ellen Hutson, Studio Calico)

Kristina Werner по образованию графический дизайнер, она работает дизайнером для SimonSaysStamp и ведет блог с видео-обзорами по созданию своих открыток. Свое знакомство с кардмейкингом я начала именно с ее блога в 2013 году) Как правило, ее открытки технически не сложные, разнообразные по материалам и жизнерадостные) 

Также в блоге множество релизов от различных компаний-производителей.Они постоянно проводят розыгрыши призов у себя в блогах, раздают подарки подписчикам и дают свои дополнительные скидки для покупок в скрап-магазинах)Отличительная черта их обеих - постоянное совершенствование и поиск идей. 
Глядя на их домашние мастерские мечтаешь о своей собственной, такой же просторной, организованной и битком набитой скрап-богатствами))

В продолжении этой темы я обязательно сделаю обзоры остальных моих любимых CAS мастериц))

Желаю всем море творчества и отличного настроения!

You Might Also Like

7 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook