СП "PROJECT LIFE 2015" -ИЮНЬ. ИТОГИ

09:06

Привет, друзья! 
Встречайте первую летнюю тройку самых лучших работ, которую выбрали наши дизайнеры по итогам конкурса СП "PROJECT LIFE 2015" -ИЮНЬ! 




Девочки, принимайте поздравления, мы дарим вам баннер, который будет гордо украшать ваш блог! 

Победителем СП "PROJECT LIFE 2015" -ИЮНЬ
 становится:
Александра Кондратьева 
со страничкой 


Александра, поздравляем тебя с победой! 

Твой приз- набор  журнальных карточек для Project Life by Studio Calico от нашего спонсора  магазина СовушкаСлавия ждет тебя на сайте в разделе "Призы и подарки"


В качестве гостевых дизайнеров, на следующий месяц, мы приглашаем:
Девочки, если вы согласны, напишите нам на почту alena.matsko1@yandex.ru с пометкой "Guest Designer". В письме укажите свое имя, никнейм, ссылку на блог, название конкурса в котором вас выбрали гостевым дизайнером. 

Спасибо всем за участие в нашем СП "PROJECT LIFE 2015", в блоге уже начался прием ваших разворотов за ИЮЛЬ. Все, кто добавится до 1 августа, смогут принять участие в розыгрыше приза месяца.

А также продолжается прием работ по скетчам для PL страничек до 7.07, добавляйте свои странички, чтобы выиграть замечательный приз! 


Оставайтесь с нами, впереди Вас ждет много интересного!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ух, ты! Вот это новости! Спасибо большое, приятно втройне))) Побежала писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, как всегда порадовали с топом: работы такие милые и лаконичные) с удовольствием принимают предложение, пошла писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Спасибо огромное , очень приятно попасть в Топ, поздравляю всех девочек, а Ксюшу и Александру в двойном размере)))

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook