CARD SKETCH #73

10:00

Всем привет!


С понедельником вас! С началом новой недели!


Сегодня мы встречаем вас новым заданием по скетчу для ваших открыток.



#sovushkaslavia_sketch_73








Instagram @olikka_m

Используемые материалы:

➜ _кардсток белый
➜ _штампы и ножи The Ton
➜ _чернила Altenew

Я развернула скетч горизонтально. Из кардстока вырубила прямоугольник и с помощью горячего эмбоссинга сделала надпись. Затем немного со смещение отштамповала ее чернилами. Основные элементы - бабочки - я отштамповала послойно чернилами. Затем собрала композицию на основе, прикрепила и украсила пайетками



Используемые материалы:

➜ _серый и белый кардсток
➜ _штампы HLS "Doodied Flowers"
➜ _нож-рамка Mama Elephant

Для начала я подготовила панель согласно скетчу: отразила скетч, взяла кусочек светло-серого картона, вырубила панель с помощью ножа-рамки, а затем придала панели динамики и структуры за счет использования ститчевого ножа, прокатав его столько раз, сколько необходимо для задумки. Затем отштамповала цветы HLS с помощью техники горячего эмбоссинга и раскрасила их дистресс чернилами. Собрала все в открытку по скетчу и добавила надпись. В последний момент я поняла, что надпись не удастся поставить согласно скетчу, поэтому я перенесла ее на панель.





Instagram @hamster_sensey

Используемые материалы:

➜ _белый кардсток
➜ _штампы Neat and Tangled
➜ _чернила Archival Ink

Для начала мне понадобилось сделать цветной прямоугольник, который бы соответствовал нашему скетчу. Я сделала рамку с помощью Washi Tape (цветного скотча, который при отклеивании не оставит следов на бумаге), и затонировала внутреннюю часть получившейся области любимыми дистрессами. Взбрызнула водой, чтобы получились точки-капли. 3 оттенка дистрессов я использовала не только для прямоугольной области, но и для маленьких штампов-изображений (конечно, не советую использовать Дистрессы для штампинга, но для маленькой поверхности штампов они тоже подходят). Для завершения открытки приклеила круглые изображения в соответствии со скетчем и отштамповала надпись. 




Instagram @ladeyshikova_n

Используемые материалы:

➜ _кардсток белый

В последнее время люблю игру красок и когда села делать эту открытку, руки сами потянулись за яркими оттенками)) в этой работе применила две техники "смушинг" и "вложенная вырубка". Первым этапам сделала смушинг и вырубила листочки, оставляя при этом все детали. На другом листе кардстока так же повторила вырубку. С помощью чернил затонировала вырубку и приклеила на основ. В завершении надпись "love you".




instagram @harisswiss

Используемые материалы:

Аппликатор Mini Ink 

Основу открытки затонировала дистресс-чернилами через трафарет, внутреннюю часть открытки затонировала контрастным цветом. Вырубила ножом окно. Приклеила на основу вырубку роз. Добавила надпись, приподняв ее на пивной картон.




В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами



Используемые материалы:

➜ _штампы от "Altewnew" "Beautiful day"
➜ _чернила Scrapberry's
➜ _пудра для эмбоссинга papermania цвет gold

Красивый скетч, в голове было столько вариантов открытки! И все таки я остановила свой выбор на наборе "Beautiful day" от "Altewnew". Также я использовала stains чернила Scrapberry's, кардсток и пайетки.



Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_73 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 
Ждем ваши работы до 3 сентября включительно!

Победитель получит приз из призового фонда магазина Совушка Славия

____________
____________

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Чудесный скетч, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч очаровательный! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием участвую. Скетч очень симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook