Встречаем год лошади в эко стиле

13:30

Выпуск подготовила Алена Мацко

Здравствуйте уважаемые читатели!

Прилавки магазинов пестрят новогодними товарами, а на улицах по вечерам сверкают гирлянды. В воздухе витает новогоднее настроение, и хочется, чтобы поскорее наступил Новый Год и принес успех и счастье.


Все уже знают, что 2014 год станет годом синей деревянной Лошади. А как украсить интерьер, что должно присутствовать на праздничном столе? Давайте разбираться вместе!

Стихией года будет огонь, а цветовая палитра для года Лошади такая: это синий, зеленый, белый, черный, серый, коричневый, жемчужный цвета и их многочисленные оттенки. Лошадь любит все натуральное, так что никакой синтетики. Материалы для этого праздника это: дерево, хлопок, лен, шерсть, войлок, сухие декоративные травы, ветки деревьев, цветы, трава и металл. Исходя из этого, следует учесть, что натуральные материалы должны преобладать в нашем новогоднем интерьере. Эко стиль подходит для этого года как нельзя лучше.
По квартире уместно будет расставить деревянные предметы — вазы, сувениры и, конечно, фигурки самой лошади. Ими можно не только украсить дом, но и подарить их своим гостям.
В воздухе обязательно должен витать запах свежей выпечки, особенно сдобные булочки, сыр. Очень важно, чтобы на столе были белоснежные полотняные салфетки, и не обязательно их крахмалить, главное, чтобы на них были самодельные украшения, можно так же положить гостям подарки, сделанные своими руками
Планируя, как украсить квартиру в Новый год 2014, нужно приготовить большое количество живых цветов, икебан и, конечно же, еловых веток. Цветочно-растительные композиции желательно устанавливать в центре стола или выделить им отдельное место на полке или комоде.
Лошадь обожает ароматы, поэтому для создания праздничной атмосферы не обойтись без ароматических свечей с ароматом сандала и ароматных трав в мешочках и эфирных масел. Главное помнить, что при встрече нового года атмосфера в доме должна быть спокойной и радостной, поэтому желательно не использовать слишком яркие и броские цвета.





































Теперь вы точно будете знать, как украсить дом на Новый год 2014 и угодить при этом его покровительнице – Синей Деревянной Лошади. И пусть этот год станет для вас ярким, памятным, счастливым и благополучным во всех проявлениях! 
С наступающим!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. https://vk.com/coloredwedding?w=wall-38361830_1440 Девочки поделилась в своем паблике в ВК, надеюсь вы не против, это должны видеть все, огромный труд!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook