PROJECT LIVE О ПУТЕШЕСТВИИ. КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ НАЗВАНИЕ МЕСТА ОТДЫХА. МАСТЕР-КЛАСС

10:00


Мастер-класс подготовила








Привет-привет! Лето - время отпусков и путешествий. Сегодня я вам предложу несколько вариантов того, как красиво обозначить место и время вашего путешествия на страницах своего альбома Project Life.

Один из вариантов - на каком-нибудь красивом рисунке просто ручкой написать город (страну, село и т.д.), и даты. У меня есть такие карточки с воздушными шарами из коллекции Daydreamer от Dear Lizzy. На шаре изначально была надпись на английском языке. Я закрасила ее чернильной подушечкой в цвет шарика, и написала свою белой ручкой. Получилось очень эффектно. 


Еще вариант - выложить надпись алфавитными наклейками прямо по середине какого-нибудь фото с поездки. Это может быть поверхность чего-то, травка, деревья, лес, город, море, облака, да все что угодно. У меня поленья :)
Один из самых простых способов обозначить место - взять карточку с какой-либо фигурой по середине и вписать в нее название.
Далее - любимые значки - геотеги. Их сейчас великой множество, деревяшки, натирки, наклейки, штампы. Приклеиваем геотег на фото и подписываем ручкой место.
Или на красивую карточку (можно с имитацией карты города, как у меня из набора Polka Dot Party от Dear Lizzy) ставим геотег и выкладываем название наклейками. 
Что касается карт. Если у вас было большое путешествие по разным местам, распечатайте карту мира, страны, или даже города, или возьмите готовую карточку, и пометьте ваш маршрут, точками и стрелочками вашего перемещения. Сделайте эту карточку заглавной в развороте. 
Помимо того, что можно писать, штамповать и выкладывать названия мест из наклеек, их можно просто сфотографировать. Например, дорожные знаки с обозначением городов, сел, рек, табло в аэропорту или на вокзале с выделенным местом, куда направляетесь вы. Или просто название парка.
Приятных вам путешествий и везите больше эмоций и фотографий! Чтобы было потом, что вспомнить и оформить в Project Life!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Очень оригинально и интересно, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, рада, что оказалась полезной!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, сколько симпатичных идей! Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  4. А мы еще первым снимком в новом городе стараемся сделать именно название: карта или схема (города, метро), знак въезда, афиша и т.д., что на глаза попадется или под руку подвернется. Сойдут даже канализационные или другие люки. У нас целая коллекция их!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие идеи здоровские! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook