LO SKETCH #15

10:47

Здравствуйте друзья! 
Желаем Вам легкой недели и спешим презентовать новый скетч для страничек! А без вдохновения от нашей дружной дизайн команды нам ни как не обойтись!

















в Instagram @svetik130587
В работе использовала: белый кардсток, дотсы ММЕ, алфавитные стикеры echo park, скрап бумага фирмы Fancy Pants из коллекции "Burlap & Bouquets"

в Instagram @steffinchenb

в Instagram @dobraya

Материалы: кардсток, пластина для тиснения "дерево" darice, ножи для вырубки "круги", деревяшка studio calico, буквы heidi swapp, черная гелевая ручка, glossy accents, стразы, текст напечатанный на принтере, двухсторонняя клейкая лента

в инстаграм @lena_natsvlishvili
В работе использовала белый кардсток, бумагу Open Book от Crate Paper и украшения из Набора высечек Open Book от Crate Paper и золотые дотс, брызги-капли- Краска-спрей Heidi Swapр , фото вырезаны с помощью ножей кругов

Приглашенные дизайнеры:

Привет) Очень рада быть приглашенным дизайнером в одном из любимых блогов! Меня зовут Юля, мне 27, в настоящее время пытаюсь растянуть сутки до бесконечности, чтобы успеть побыть хорошей мамой, женой и поковыряться в бумажках) Не могу сказать, что верна какому-то определенному стилю - люблю разнообразие и эксперименты. В последнее время все больше проникаюсь любовью к страничкам


Добрый день! Меня зовут Настя! Мне 34 и я мама 3-х мальчишек. Потихоньку-помаленьку занимаюсь скрапбукингом вот уже 5 лет. По заданию у меня сложилась такая страничка про любимку-модника на море :))). 




**************
Для участия вам необходимо: 
  • Быть или стать нашим ПЧ;
  • Ваша страничка должна быть с фото; 
  • Вы можете участвовать с ней в других тематических заданиях, кроме скетчей; 
  • В вашем посте должен присутствовать наш скетч со ссылкой на задание. 
  • Ссылки на свои работы оставлять в Линке. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог. 
  • Ваши работы мы ждем до 7 декабря 2014 года, включительно.
  • Победитель задания получает скидку на покупки в магазине Совушка Славия -10%
  • Вы можете размещать свои странички в Instagram под хештегом #sovushkaslavia_LOsketch_15 , где мы разыгрываем дополнительный приз.

You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook