CASEing #3

10:00

Дорогие любители кейсинга!
Сегодня мы представляем новую Музу нашего кейсинга - Heather Telford. 
В 2000 году Хизер вместе с своей семьей переехала из Австралии в Оттаву, Канада. Вместе с мужем она воспитывает 3 детей, две дочери уже учатся в университете, а сын - старшеклассник. Хизер всегда увлекалась искусством и рукоделием, еще в детстве она делала свои скрап-альбомы и открытки. В 2007 Хизер начала вести свой блог bits & pieces, посвященный творчеству и скрапу, но это только одна сторона её жизни, о повседневной жизни она ведет второй блог Sentient, про свою семью, про обучение детей на дому, кулинарию, праздники и жизнь в Канаде.
В феврале 2012 Хизер вошла в команду дизайнеров известного производителя Penny Black. Помимо этого она дизайнер челлендж блога One Layer Simplicity и входит в Dirty Dozen (Горячая дюжина) сообщества Splitcoststampers. Хизер активно преподает кардмейкинг в Канаде.
Хизер прекрасно владеет акварельной техникой, работает с Distress чернилами, создает великолепные пейзажы и растительные мотивы. Её почерк всегда узнаваем, а работы - шедевры в миниатюре.
Работы Хизер можно посмотреть в Pinterest, в Facebook, а видео уроки - на Youtube.

Для нашего третьего конкурса по кейсингу мы предлагаем вам эту работу Хизер:

Instagram @heather.telford
Кейсинг Хизер собственной работы

и вдохновение от команды дизайнеров нашего блога:

Instagram @sweetkobylkin

Меня заинтересовала техника Хизер - использование резист эффекта горячего тиснения, композиция её работы - расположение декоративной панели в нижней части открытки и сочетание сплошных штампов с ажурными.

Используемые материалы: кардсток Papertrey Ink Soft Stone и White, Дистресс чернила Spun Sugar, Picked Raspberry и Stormy Sky, чернила для эмбосинга Ranger Distress, пудра для эмбосинга Ranger Transparent Super Fine Detail, штампы Mama Elephant Zenith Borders, Hero Arts и Winnie & Walter Winter Woodland


Instagram @viktoria_zavyalova
Меня вдохновила техника работы с Distress чернилами и милые бабочки.
Используемые материалы: кардсток, чернила Distress Tattered Rose, Aged Mahogany, Spun Sugar, Milled  Lavender,  пудра для эмбосснга, штампы от Prima и Paper Smooches, пайетки.

Используемые материалы: Картон (белый и фуксия), трафарет с жуками-пауками неизвестного производителя, ручки капиллярные для рисования UCHIDA 0.3 и 0.05 черные, акварель, пудра для тиснения Hero Arts белая, чернила Versamark, штампы с надписями от PTI, пайетки, скотч-пенка и Glossy Accents.

Instagram daria_boytsova
Используемые материалы: белый кардсток SSS, distress ink, пудра Zing, штампы PTI, чернила VersaFine черные и Versamark для эмбоссинга.


Instagram @izotova_anna
Я вдохновилась необычной композицией открытки и цветовым сочетанием белый + серый + розовый.
Используемые материалы: кардсток белый и серый, штампы-бабочки, прозрачная пудра для эмбоссинга, надпись Lemon Owl, дотсы Simple Stories.

Вера Вишнякова
Instagram @vera_vishniakova
Я вдохновилась  необычным для меня цветовым сочетанием,штампом кружево и использованием при этом горячего эмбоссинга.
Используемые материалы:бумага для акварели,акварель для фона,вырубка салфетка от Prima в качестве маски,штемпельная подушечка Memento,штампы Fiskars,пудра для эмбоссинга Zing!,подушечка для эмбоссинга Perfect Medium

Instagram @natashaturova
Используемые материалы: кардстокdistress ink (цвета broken china, peacock feathers, evergreen bough) штампы simonsaysstamphero arts, пудра для эмбоссинга zing белая и прозрачная, аппликатор для нанесения чернил, пайетки simonsaysstamp, мист серебро.

Также мы рады приветствовать в нашей команде двух новых дизайнеров, чьи работы неоднократно принимали участие в наших конкурсах и завоёвывали награды. Встречайте:

Instagram kalyamalya69
Я вдохновилась цветовой палитрой и кружевом
Используемые материалы: кардсток белый, серый, черный и малиново-красный Bazzill, штампы MME и LawnFawn, дотсы MME


Instagram @svetikfcz
Я вдохновилась расположением элементов на открытке: абсолютно чистый фон и цветной элемент со штампами, эмбоссингом, надписью.
Используемые материалы: белый рустик кардсток, крафт кардсток, мини дистресс чернила из наборамаркер для эмбоссингабелая пудра для эмбоссинга Zing

Используемые материалы: черный кардсток, акварельные краски, штампы, архивные чернила Ranger Archival Ink Цвет JET BLACK


а также работы наших Приглашенных Дизайнеров:
Материалы: белый кардсток, бумага ММЕ, пудра Ranger, штампы Scrapberry's и Rosie's studio, дотсы.


Правила участия:
  • Создайте открытку в стиле Clean and Simple, вдохновившись работой Музы и примерами наших Дизайнеров. 
  • Продемонстрируйте свою открытку в собственном блоге или он-лайн галлерее и поделитесь своим постом через InLinkz. Просьба давать линк на свой пост, а не весь блог или галлерею. 
  • Ваш пост в блоге должен включать в себя баннер с открыткой Музы с указанием её имени и ссылку на этот пост в блоге Совушки Славии. 
  • Ваша работа может участвовать в других конкурсах, кроме кейсингов и лифтингов. 
  • Разрешается подавать несколько работ в один конкурс, все работы должны быть новыми и ранее нигде не опубликованными. 
Победитель конкурса сможет выбрать себе подарок из призового фонда магазина Совушка Славия

Ждём ваши работы до 17 мая включительно. Желаем всем вдохновения!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Очень необычные работы и все такие разные! Пошла думать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Обязательно присоединяйтесь) Ждем вашу работу)

      Удалить
    2. Спасибо) Обязательно присоединяйтесь) Ждем вашу работу)

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook