CAS-МАРАФОН 2016. III этап - ИТОГИ.

12:00


Привет, друзья!

Наш CAS-Марафон 2016 продолжается и мы с удовольствием рассматриваем все ваши работы! А сегодня хотим подвести итоги по III этапу "Вырубка с помощью ножей".



Напомним, что на этом этапе мы оценивали применение ножей и вырубки.

Не будем вас долго томить!

И так, встречайте наш ТОП III этапа CAS-МАРАФОНА


Юля, у тебя получилась красивая, сочная, гармоничная осенняя открытка! Ты прекрасно использовала негатив от вырубки, а так же самодельный чипборд!



Наташа, твоя открытка - это настоящий, стильный CAS. Цветовые сочетания, композиция, акценты приводят в восторг. 



Вилена, ты в своей открытке использовала очень интересный прием и прекрасную цветовую гамму. Открытка получилась нежной и воздушной!



Ирина, ты отлично использовала прием маскировки. Вырубка легла идеально! А сама работа оставляет ощущение легкости и элегантности!



Ксюша, у тебя получилась очень необычная открытка! Беспроигрышное сочетание белого цвета и золота, а так же эффектное использование ножа для вырубки!



Галина, у вас прекрасное чувство стиля и композиции! Такая легкая и непринужденная осень на открытке с декоративным краем.



Татьяна, ты не только отлично применила вырубку с использованием координирующих ножей, но и сделала прекрасную надпись, которая привлекает к себе внимание. Отсутствие подложки за надписью делает открытку еще более стильной и эффектной!


Девочки, поздравляем вас! Ваши работы прекрасны ! Забирайте наш значок к себе в блоги!



А победителем III этапа CAS-МАРАФОНА 2016 и обладателем приза 

Акрилового блока ApplePieMemories (США) для силиконовых штампов


становится


Катюша, твоя витражная открытка шикарна! Такое интересное использование вырубки и тонированной кальки! Эффект потрясающий!



Катюша, забирай свой значок и приз. Получить свой приз ты можешь, оформив его в магазине Совушка Славия в разделе Призы и подарки. CAS-МАРАФОН 2016



А мы напоминаем вам, что IV этап CASМАРАФОНА 2016 "ТИСНЕНИЕ" в самом разгаре! Ждем ваших работ до 17 октября включительно. Линки по всем этапам открыты до конца проекта. 

Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь к нам!


You Might Also Like

2 коммент.

  1. Девочки, спасибо! Ощущение,что прыгнула выше головы))) У вас с ТОПЕ открыток я первый раз))) Для меня это нечто неповторимое)

    И все работы такие шикарные! Хочется смотреть и пересматривать!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook