PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 02.ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 1

12:00

Добрый день, дороги друзья!






Сегодня мы готовы вдохновлять вас в рамках совместного проекта Project Life 2018. А наши новые развороты будут включать в себя круглые элементы

Пост с нашей подборкой круглых элементов в разворотах Pl вы можете посмотреть здесь>>>

Задание февраля будет звучать так: "Создать разворот, используя круглые элементы: украшения, рисунки на карточках, формы фото и т.д" 

Коротко о нашем проекте: 

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца. 
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя.  
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018 со ссылкой на наш аккаунт @sovushka_slavia

Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту. 

@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia


Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Наконец-то у нас закончилась Полярная ночь, и можно выходить на зимние фотопрогулки, которые я так люблю) Задание месяца - круглые элементы. Я решила использовать круглые фотографии, чтобы вместить как можно больше фоток. 





Instagram @besteay_61

В работе использованы:
Новогодние праздники были на столько насыщенными, что фото хватит еще не на один разворот. Мы ездили в Крокус Сити Аквариум и были в полном восторге. По заданию нужно использовать круглый элемент. У меня это самодельная карточка с круглой высечкой и надписью LIFE IN PHOTOS. Очень подошла к этому развороту.





Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
Я продолжаю оформлять фотографии нашего снежного отпуска. Их очень много, поэтому тут даже журналинг не поместился, планирую его добавить в описание следующей недели. 

Из круглых элементов использовала высечки, дотс и фишку.




Instagram @myspbheaven

В работе использованы: 
За всю эту зиму снег у нас был ровно один день - день, в который все дружно прогнозировали транспортный коллапс и в панике сваливали с работы после обеда :) Зато мы успели вытащить на улицу санки и ещё засветло сделать эти фото! :) По заданию месяца мой разворот третьей недели украсился целой толпой круглого декора - это не только вырезалки и чипики, но и пайетки, и дотсы, и даже фишки, которых на страничке 30х30 целых три!








В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами


В работе использованы:
Всем здравствуйте! В качестве ПД хочу показать нашу четвертую неделю января, которая была очень холодной. Мы все равно выходили на прогулку, потому что до этого при минус сорок несколько дней сидели дома. Для выполнения задания я проштудировала пару уроков по фотошопу и сделала круглыми фото над журналингом, которые обычно у меня имеют квадратную форму. Также в круг - почти! - заключена надпись на карточке "Одевайся теплее". Есть круглый штамп и маленькие круглые дотсы.


Для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера


БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:



Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно! Присоединяйтесь к нам, даже если вы никогда не вели Project Life!

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия

Набор карточек "Forever young" для Project life. Производитель: American Crafts by Becky Higgins




_________
_________

_________
_________




You Might Also Like

2 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook