У нас теперь есть свой САЙТ СовушкаСлавия!

12:40

Девченочки! Добрый день всем!!!
У меня наипрекраснейшая новость для Вас!!!! Теперь покупочки в магазинчике Совушка Славия будет совершать гораздо удобнее и приятнее! 
Потому как у нас появился свой САЙТ!!!! 
Всех всех приглашаю пройти и посмотреть!!! А так же если у Вас есть какие либо замечания, пожелания, вопросы или просто хотите оставить отзыв, обязательно напишите мне!!! Мне важно мнение каждой из Вас!!! 
А еще, а еще!!! Если Вы сегодня оформите заказик с нового сайта, я обязательно подарю Вам скидку 10%.  Ииии ещеееее мы с Марусей  сделали маленькие подарочки которые будут Вас ждать в каждой коробочке совиной почты!!!

А если посетив магазинчик, Вы не нашли то что очень хотели и искали, то обязательно напишите мне! Я учту Ваши пожелания при пополнении магазина
Жду Ваши заказики!!!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Здравствуйте, приглашаю Вас на конфетку – Вы можете выиграть один из трех платных аккаунта на сайте Inlinkz сроком на 6 месяцев! Вы сможете создать не только неограниченное количество галерей с картинками, но и провести голосование с помощью галереи или выбрать случайного победителя, не используя генератор случайных чисел. Об этих возможностях Вы можете узнать в статье 20 фишек галерей Inlinkz (информация про конфетку в конце статьи). Даже если у Вас есть платный аккаунт, то выиграв, Вы продлите его на 6 месяцев)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, такие классные прищепочки, покупашечки, я думаю оценят!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook