CARD SKETCH #27

10:00

Всем привет!
Сегодня понедельник, и новый скетч для открыток в стиле КАС.


Вдохновение от ДК Совушки Славии:
Instagram @sweetkobylkin
Используемые материалы: кардсток Papertrey Ink, нож Simon Says Stamp, трафарет Tim Holtz, пигментные чернила Hero Arts и дистресс чернила Ranger, штамп Altenew


instagram @daria_boytsova
Используемые материалы: белый кардсток PTI, серый кардсток SSS, нож PTI, фоновый штамп SSS, чернила для эмбоссинга VersaMark, пудра для эмбоссинга Ranger.

Instagram @viktoria_zavyalova
Используемые материалы: белый и синий кардсток, бумага с глиттером, штамп от KaiserCraft, чернила Stazon, нож для вырубки от Memory Box-Star set.


Используемые материалы: Белый карон, штамп от Wplus9, пудра золотая от Hero Arts, пайетки, спрей золотой Heidi Swapp, Silhouette Portrait.

Instagram @izotova_anna
Используемые материалы: кардстокбумага Fancy Pants, эмалевые точки Teresa Collins, краска, чипборд Crate Paper, плоттерная вырубка.

Вера Вишнякова
Instagram @vera_vishniakova
Используемые материалы: Кардсток Rustik White от PTI,штампы Docraft Papermania и Fiskars, чернила Archival Ink и Versafine,нож Avery Elleдотсы MME

Используемые материалы: Акварельные краски Simply Art, ножи для вырубки LawnFawn и Technique Tuesday, штампы Toga, пудра для эмбоссинга Tsukineko, кардсток, акварельная бумага, веллум, пайетки.

Instagram @natashaturova
Используемые материалы: штамп papertreyinkпайетки, кардсток.

Natali (nice unicorn)
Instagram @kalyamalya69
Используемые материалы: белый кардсток Bazzill, скотч с глитером, пайетки Fancy Pants, штамп очки October Afternoon Public Library, штамп Neat&Tangled.


Instagram @svetikfcz
Используемые материалы: белый кардсток, трафарет с бабочками, чернила Distress ink, нож Heidi Swapp "Lovely"

В следующие две недели наш Приглашённый Дизайнер - Секрет Яна с блогом
 
Используемые материалы: бумага Splendorgel E34 270г/м ", набор штампов Inkadinkado, пудра для эмбоссинга Ranger Super Fine Embossing Powders, декоративная пенка с блестками CutPaste, нож Joy Crafts - Winter, акварель 

Ждём ваши работы до 28 июня включительно.
Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_27 от @ekaterinaslavia. 
При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_27 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia" 
Победитель конкурса выбирает себе подарок из призового фонда магазина Совушка Славия и получает право на бесплатную доставку заказа из магазина, сделанного одновременно с выбором приза!

Напоминаем, что до 5 июля ждём ваши работы по CASEing #4 прекрасной Ванессы Менхорн
Желаем всем прекрасного настроения и творческого подъёма!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Какие у всех работы классные! Отличный скетч!

    ОтветитьУдалить
  2. Можно я уточню... Я, наверное, не правильно поняла... CARD SKETCH #26 открытку я выложила только в инстаграмме... Основное это нужно выкладывать в блоге, а дополнительный приз в инстаграмме, верно? Сейчас, получается, она никак учитываться не будет, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, основной конкурс проходит здесь в блоге, победитель конкурса в Инстаграм получает отдельный приз. Мы будем рады Вашему участию в нашем новом конкурсе №27

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook