CARD SKETCH #63

10:00

Доброе утро, друзья!

Мы продолжаем радовать вас новыми заданиями! И на сегодня это скетч для ваших CAS открыток!



#sovushkaslavia_sketch_63






Instagram @olikka_m

Используемые материалы:
Белые снежинки на фоне я сделала с помощью горячего эмбоссинга. А остальные снежинки получились путем оттиска штампа и чернил для эмбоссинга. С помощью фигурного ножа я вырезала нижнюю часть и отштамповала на ней надпись.


Instagram @daria_grushina

Используемые материалы: 
Хотелось как то необычно обыграть скетч и на помощь пришел любимый нож от Memory Box. С ним любые новогодние открытки складываются в два счета :) В итоге, получилась белая-белая, очень снежная и зимняя открытка с неровным краем. Я затонировала дистресс чернилами внутреннюю часть открытки - и теперь при ее открытии цвет все равно остается с получателем :) 


Instagram @hamster_sensey

Используемые материалы:
Я затонировала нижнюю часть открытки дистрессами, получив переход от интенсивного цвета к более светлому, а затем дополнительные элементы скетча (у меня сердца) покрасила таким же образом. В результате, получились дополняющее друг друга переходы.



Используемые материалы:
Ножом для вырубки вырубила горки, затонировала distress чернилами. Раскрасила акварельными маркерами отштамповки. Собрала открытку. Горки посадила на объемный скотч. Добавила пайетки и открытка готова.




Instagram @lachristane

Используемые материалы:
На моей открытке маленький дракоша наблюдает за звездопадом, и о чем-то очень мечтает :) Фон тонировала дистресс чернилами используя маску, и побрызгала водой для эффекта звёздного неба. Чтобы сделать хвосты комет, плоскую кисть макала в подушечку для эмбоссинга, и водила ей по бумаге, затем наштамповала звезд, и покрыла все это золотой пудрой. Дракончика зеркально отштамповала, раскрасила спиртовыми маркерами и покрыла Wink Of Stella. 


Instagram @ladeyshikova_n

Используемые материалы:
У меня на открытке милый йети, который пьет горячий шоколад)) я затонировала голубыми distress ink чернилами часть открытки , далее при помощи ножа сделала холмик. Отштампованного йети раскрасила и вырезала по контуруи приклеила к открытке, где уже было голубое небо и снежный холмик. Добавила елочек и сердечки! Йети и елочки раскрашены акварельными маркерами.


В качестве приглашенного дизайнера сегодня с нами

Используемые материалы:
Так как за окном уже настоящая зима, решено было сделать новогоднюю открытку. Скетч я решила прочесть буквально, только заменив звезды цифрами наступающего года. 

Ждём Ваши работы до 4 декабря включительно. 

Хэштег для публикации работ в Instagram- #sovushkaslavia_sketch_63 от @ekaterinaslavia. При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_63 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia".


Победитель конкурса выберет приз из призового фонда на сайте магазина "Совушка Славия" ________
________

You Might Also Like

2 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook