CARD SKETCH #67

10:00



Всем привет! 



Мы начинаем неделю с нового задания по скетчу для ваших открыток! Надеемся вас вдохновить и зарядить положительными эмоциями!


#sovushkaslavia_sketch_67











Instagram @olikka_m


Используемые материалы:

➜ _кардсток белый и Natural
➜ _штампы от MFT

Я долго думала как отобразить скетч на своей открытке и нашла не самый быстрый, но эффективный способ - я сделала вышивку золотой нитью. Линии нарисовала заранее и разметила себе длину стежка, чтобы строчка была аккуратная. Добавила надпись и украсила ее вырезанными элементами.


Используемые материалы:

➜ _кардсток с вкраплениями
➜ _штампы Altenew
➜ _чернила Altenew
➜ _чернила VersaFine black

Неожиданно у меня по скетчу сложилась монохромная новогодняя открытка! А может быть это не Новый Год, а просто северный привет, ведь зима то еще не закончилась! Я отштамповала елочки от Altenew в произвольном порядке, добавила тонировку в цвет, надпись и эмалевые капли. 



Instagram @daria_grushina


Используемые материалы:

➜ _кардсток белый, малиновый, серебристый 
➜ _штампы_ Altenew, Ellen Hutson
_нож PTI, Ellen Hutson
_чернила Ranger Dye, Versafine Onyx Black
➜ _полужемчужины с блеском (эмалевые точки)

Описание процесса работы: а у меня давно лежит нож от PTI, который очень хотелось задействовать, и мне показалось, что полосочки кружев очень здорово имитируют полосочки скетча. Для фона отштамповала цветы и листья серыми чернилами, а основную надпись сделала с помощью ножа и простого штампинга :)




Instagram @svetikfcz

Используемые материалы:

кардсток белый
штампы_Neat&Tangled
нож MFT
➜ copic маркеры

Для отражения скетча в работе сделала фон штампом с сердцем, причем штамповала немного по диагонали, раскрасила сердечки копиками. Надпись из того же набора штампов, что и сердце сделала на панельке, вырезанной с помощью ножа со строчкой от MFT.




Instagram @hamster_sensey


Используемые материалы:

➜ _кардсток белый
➜ _штампы Lawn Fawn, Mama Elephant, Waffle Flower
_нож Lawn Fawn
_чернила Archival Jet Black

Я вдохновилась скетчем и сделала полосы штампом на фоне через каждые 2 сантиметра (можно было сделать линии и линером), затем я думала просто сделать надпись на небольшой вырубке, но поняла, что какой-то персонаж должен помочь и "развеселить" открытку. Так тут появилась эта мышка, а за ней и "сырная" надпись сама собой нарисовалась. 





Instagram @ladeyshikova_n


Используемые материалы:


Мне так нравится сочетание фиолетового и желтого, что почти сразу я решила, что хочу использовать ирис в своей работе! С помощью кисти и distress ink чернил я сделала полосы по диагонали на кардстоке. На акварельной бумаге сделала оттиск ириса и раскрасила акварельными маркерами. Аккуратно верезала и приклеила на кардсток с полосами, а для завершения нанесла оттиск слова "Привет" и приклеила на вспененный скотч к основе.





instagram @thingiewingie


Используемые материалы:

Картон (Берег)
Штампы (NoName)
Чернила (Altenew, HeroArts)
➜ Глиттер (HeidiSwapp)
➜ Плоттер Silhouette Portrait

С активным фоном довольно сложно работать и здесь главное не увлечься и не создать еще более активный композиционный центр, иначе вы рискуете отойти от clean and simple. В этой открытке я умерила свой пыл, поручив все элементы штампингу, однако основной элемент не остается без внимания. Жаркий поцелуй, на фоне серых и повседневных будней - вот что запомнится тому, кому отправится эта милашка. =)




В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами 


Используемые материалы:

➜ _кардсток белый
➜ _кардсток красный
➜ _чернила Altenew

Для своей открытки я взяла белый кардсток, на котором отштамповала сердечки. Затем выделила область и вырубила заголовок "Love". Что бы заголовок не терялся, приподняла его. Добавила немного золотых и розовых брызг и акценты в виде золотых пайеток.



Используемые материалы:

➜ _кардсток белый
➜ _чернила Altenew

За основу я взяла белый кардсток и затонировала его с помощью Distress чернил. Поверх нанесла надпись с помощью штампов Mama Elephant "Clear Stamp Calli Letters Set". Вырубка из золотого кардстока на фоне сердца из пробки. Немного пайеток золотых для акцентов.




Чтобы стать участником конкурса вам нужно:

  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_67 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :) 
Ждём Ваши работы до 5 марта включительно.


Победитель получит приз из призового фонда магазина Совушка Славия
Нож для вырубки Twine Bow" от Waffle Flower Crafts









_____________
___________

You Might Also Like

8 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook