PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 03. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 2

13:30




Всем привет, дорогие друзья! Мы продолжаем вести наш совместный проект Project Life 2018 с Совушкой Славией вместе с вами. И сегодня предлагаем вам снова вдохновиться яркими красками и работами наших дизайнеров.

Пост-вдохновение от нашей Музы Neela Nalamвы можете посмотреть - здесь>>>

Вдохновение от дизайнеров (часть1) - здесь>>>

Коротко о нашем проекте:

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018


Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту. 
@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia

А Задание марта звучит так: "Создать разворот, используя в оформлении яркие карточки и украшения!" Вы можете последовать примеру нашей музы и задокументировать одно событие или серию фотографий.


Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Продолжаем добавлять яркие краски в наши развороты!) У меня так совпало, что яркость развороту создает ещё и мой новый образ) Теперь так хочется таких же красок за окном, но пока только снег(




Instagram @besteay_61

В работе использованы: 
Добавим яркости уходящей зиме! Это мой девиз на февральские развороты) Запечатлила поездку к родителям в Краснодарский край, где уже была весна, пока Москву в это время выгребали из снега. Ярким акцентом сделала большую фотографию с моими родителями и детьми, карточку "Жизнь хороша", хоть она и черная, но она стала ярким акцентом на страничке.





Instagram @julia__ilyina


В работе использованы:
Хоть я и продолжаю оформлять зимние недельки, но наша краснодарская весна за окном настоятельно требует сочных и ярких цветов! Поэтому задание далось мне очень легко. В оформлении я использовала 2 карточки 10х15 от Becky Higgins. Одну из них обрезала под размер кармашка 10х10, а из обрезков сделала подложки для маленьких фотографий.





Instagram @myspbheaven

В работе использованы:
Да здравствует яркая бумага! :) Наша муза вдохновляет меня всё больше и больше - я с огромным удовольствием достала все свои яркости и соорудила седьмую неделю под кодовым названием "всё лучшее сразу" - тут и Crate Paper, и American Crafts, и MME - ох! :) Дизайн файлов Е я встречаю в альбомах довольно редко, но он очень симпатичен мне тем, что эти кармашки 15х15 - прямо маленькие скрап-странички, на которые в последнее время меня очень тянет, так что я не смогла отказать себе в этом удовольствии :)


И для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>

Задание марта: "Создать разворот, используя в оформлении яркие карточки и украшения!" Вы можете последовать примеру нашей музы и задокументировать одно событие или серию фотографий.



БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:




Ждем ваши работы в линки до 31 марта включительно!

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия



______________
______________


______________
______________



You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook