Фото-вдохновение №8

10:00

Здравствуйте дорогие наши!
Сегодня понедельник, а значит наше новое задание! Предлагаем, многим полюбившееся, фото-вдохновение. Впереди у нас светлый праздник Пасхи, праздник возрождения, весны и веры в чудо! Этому и посвящено наше задание.


Автор фото Ирина Воронина.



Попробуйте в своих работах использовать перья, сизаль, веточки деревьев,рафию, текстуру дерева,солому,яйца и вы удивитесь насколько многофактурной и интересной получится ваша работа! 

Вдохновившись этой фотографией, Вы можете сделать альтер-объект, страничку, открытку, календарь, обложку альбома или блокнота! 
Работа должна быть выполнена в ЭКО-стиле с использованием максимального количества натуральных материалов.Самое главное, это передать в работе не только палитру и пропорции цвета, но и атмосферу фотографии, настроение, фактуру! Возможно, вы повторите предметы с фото, композицию! 
Попробуйте пофантазировать и может, вы придумаете что-то еще?!
А теперь вдохновение от наших дизайнеров

Приглашенный дизайнеры:

    Материалы и для открытки, и для альтер-объекта практически одинаковые: скрапбумага от MME, рафия, натуральный мох, перья, искусственные веточки, джутовый шнур, чипборд Wycinanka, дотсы Prima, птичка из магазина для флористов.  Спасибо за задание, творила с удовольствием!

Работы нашей команды: 

   Открытка получилась полностью из эко материалов. Дощечки из миллиметрового картона, выкрашены кракелюром и затонированы дистресс чернилами-эдакий забор получился. Джутовый шпагат, сизаль, веточки лаванды, яйца сделала из затвердевающей на воздухе массы для детского творчества, крашеная марля, она очень похожа на мох. Прищепки и лента из хлопка. 

Marina Cher

Бумага Kaizer Craft, Crate Paper, деревянная стрелочка Studio Calico, маска, текстурная паста с песком, сизаль, полимерная глина, акварельные краски

А теперь правила участия в задании:
  1. Для того чтобы принимать участие в заданиях, вы должны быть читателями нашего блога. 
  2. Принимаются только новые работы, сделанные по вдохновению нашим заданием. 
  3. Работа может быть открыткой, страничкой или обложкой альбома, блокнота, альтер-объект, но работа должна быть закончена, если страничка, то с фотографией. 
  4. Вы можете участвовать и в других конкурсах, кроме заданий со схожей тематикой и кроме заданий по палитрам. 

Ждем Ваши работы до  4 мая 2014 года включительно до 23-55 по Москве!


Победитель получит приз- купон на скидку 10% в магазине Совушка Славия

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Спасибо за такой интересный взгляд на этот праздник)

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook