CARD SKETCH #34

10:00

Доброе утро, любители CAS скетчей!
Сегодня понедельник, а значит, в нашем блоге новое задание:
Автор скетча Daria.B

и вдохновение от ДК:


Instagram @sweetkobylkin
Используемые материалы: кардсток Papertrey Ink, штампы Altenew, чернила Memento и Papertrey Inkчернила для эмбоссинга Ranger, пудра для эмбоссинга Ranger


instagram @daria_boytsova
Используемые материалы: белый, сиреневый кардсток, штампы Papertrey Ink, чернила Altenew, SSS, пайетки SSS.


Instagram @viktoria_zavyalova
Используемые материалы: кардстокштампы от Peper Smoochesпайетки, чернила Hero Arts/


Используемые материалы: Картон, трафарет неизвестного призводителя, цветные ручки, штамп от Wplus9 и пудра от Hero Arts.



Используемые материалы: Штампы Papertrey Ink и Wplus9, дизайнерский картон, эмалевые точки, пудры для эмбоссинга Ranger и Zing!



Instagram @svetikfcz
Используемые материалы: белый картон, цветная бумага, дотсы Studio Calico, нож Lawn Fawn, папка для тиснения Dear Lizzy

и прекрасные работы наших Приглашённых Дизайнеров:



Новость попасть в приглашенные дизайнеры меня так взволновала, что от радости я впала в ступор. В итоге открытка получилась случайно. В нашем подъезде поселилась ласточка, свила гнездо и прекрасно жила в нем все лето. Сынишка выходил утром в садик и говорил птичке: "Привет". Но в одно утро птички не было, пришлось объяснять ему, что птички улетают и вернутся к нам в следующем году. Он не расстроился и сказал: "Ну ничего, будем ждать".  Вот эта открытка об ожидании)

Используемые материалы:дизайнерcкий картон фирмы Double V (перламутровый), нож для вырубки Hello script (Mama Elephant), чернила Dye Ink Memento (цвет - rich cocoa) и набор чернил Waffle Flower Spring (цвет - preity peony)



Используемые материалы: черный кардсток, панель из акварельной бумаги, дистресс чернила: scattered straw, wild honey, spiced marmalade, ripe persimmon, festive berries, fired brick, dusty concord; Avery Elle "Thank you" die, VersaMark embossing ink, WOW holographic embossing powder, MME "charmed" enamel dots.

Ждём Ваши работы до 4 октября включительно.

Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_34 от @ekaterinaslavia. 
При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_34 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia" 

Победитель конкурса выбирает себе подарок из призового фонда магазина Совушка Славия и получает право на бесплатную доставку заказа из магазина, сделанного одновременно с выбором приза!
Получится ли у кого-нибудь совместить Card Sketch #34 с заданием 3-его этапа Осеннего CAS Марафона?

Желаем всем вдохновения и радости от любимого хобби!

You Might Also Like

1 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook