МАСТЕР-КЛАСС: "НЕБО В ФОРМЕ"

09:00



Мастер-класс подготовила: 







Всем привет, сегодня с вами Даша, и мы будем делать простую открытку и тег в стиле КАС и обыграем идею звездного неба. 

Для работы нам понадобится: 

У меня был кусочек звездного неба оставшегося с прошлого проекта. Мне хотелось сделать с ним то не совсем обычное и интересное. И я решила вместо того, чтобы использовать небо на весь формат открытки, заключить его в конкретную форму и тем придать ей иинтрес и оригинальность. Небо было нарисовано акварельными красками с многочисленным перекрытием цветом (поэкспериментируйте, у вас обязательно получится). А как складывалась сама открытка вы узнаете, посмотрев видео:


Надеюсь вам понравился это небольшой мастер-класс по созданию простой, но эффектной открытки на рождение малыша. Если вдохновитесь на творчество, обязательно оставляйте ссылки на свои работы или указывайте меня (@daria_grushina) и Совушку Славию (@sovushka_slavia) в Инстаграме, нам будет очень интересно посмотреть на то, что у вас получится :) И конечно, если у вас остались какие-то вопросы, не стесняйтесь их задавать. 


Спасибо за внимание! Даша.

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Даша очень красиво !!! Спасибо за идею !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!Очень эффектная открытка и идея!!! Скажите, пожалуйста, какой Вы использовали кардсток для открытки? тиснение интересное, я такой не встречала ни где(

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ксения! рада, что нравится!

    Кардсток называется Woodgrain Embossed #110 Cardstock (у меня в блоге есть ссылки)

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook