CAS-конкурс "Весенняя открытка с использованием "moodboard"

11:15

Доброе утро, всем любителям CAS и гостям нашего блога!


Сегодня мы предлагаем вам интересное задание с использованием вот такой нежной доски вдохновения! Вдохновляйтесь цветом, принтами, отдельными элементами или всем вместе и делитесь с нами своими работами!




Instagram @harisswiss

Используемые материалы: 

➜ Кардсток 
Нож для вырубки 

Из бумаги для скрапбукинга я вырубила воздушный шарик, а из ткани, похожей на войлок облачко. Приклеила вырубку прямо на основу. На шарик приклеила полужемчужинку. Отштамповала надпись.






Мария Вехова 
Instagram @andrmary15

Используемые материалы: 

ножи для вырубки - прямоугольник и овал от MFT 
штамп с девочкой с координирующим ножом, у меня от MFT 
водостойкие чернила черного цвета Archival Ink 

Разглядывая фото мудборда мне захотелось сделать "девочковую" открытку - с нежно-розовым цветом, с девочкой в красивом платье и обязательно на сером бетонном фоне.

Сначала я отштамповала водостойкими чернилами и вырубила с помощью ножа девочку, раскрасила ее акварельными маркерами. На крылышки и цветочки добавила блеска маркером Wink Of Stella Glitter Marker (у меня прозрачный). Далее из белого кардстока вырубила 2 панельки. Первую овальную затонировала в нежный розовый с помощью подушечки Distess Ink, цвет Victorian velvet. Вторую прямоугольную панель тонировала с помощью серого акварельного маркера в технике ink smooshink (про технику можно почитать здесь). Все панельки и девочку последовательно приклеила к основе открытки с помощью вспененного двустороннего скотча. Добавила подходящую надпись и несколько нежно-розовых пайеток.




Instagram @marvelous_sky

Используемые материалы: 


С помощью техники ink smoothing я затонировала вырубную веточку. Коалу отштамповала и вырубила с помощью координирующего ножа, раскрасила маркерами. Надпись отштамповала и вырезала по контуру. Все элементы, кроме, веточки, приподняла на вспененный скотч. Добавила эмалевые точки и сердечко в лапы коале.




Анастасия Александрова 

Используемые материалы: 

➜ набор штампов и ножей Papertry ink 
➜ чернила Archival ink 

Привет всем! Надписи, воздушные шары, флажки и палитра вдохновили меня на создание открытки "С днем рождения". Ведь для некоторых девушек 8 марта - это не только Женский день, но еще и день рождения)). На белой панели я создала фон из воздушных шаров. Сперва я отштамповала воздушные шары пигментными чернилами оттенка orchid. Затем поверх отштамповала эти же шары чернилами на водной основе оттенка wild rose. С помощью координирующего ножа вырубила шар из кардстока пепельно-серого оттенка и нанесла не него рисунок, используя прозрачную пудру для эмбоссинга и технику горячего тиснения. Привязала к нему хлопковый шнур и поместила в верхней части панели на объемный скотч. В нижней части панели поставила надпись черными архивными чернилами. Готовую панель приклеила на основу из розового кардстока.



Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему заданию 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен банер с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_cas со ссылкой на аккаунт @sovushka_slavia
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :)
Ждем ваши работы до 10 марта включительно!

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия

Делитесь своими работами и добавляйте ссылки на свои работы в комментарии, а так же публикуйте их в соцсетях! 


ЛИНК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

________________
________________

You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook