Задание фотовдохновение-2

13:43


Здравствуйте, дорогие читатели!
Наконец, пришло время для очередного задания в рубрике "Фотовдохновение"! А, это значит, что сегодня, Ирина, снова, предоставила одну из своих замечательных работ для Вашего вдохновения!
В этот раз, фотография с потрясающей энергетикой и интересной контрастной палитрой

Вдохновившись этой фотографией вы можете сделать открытку, страничку, обложку альбома или блокнота! Самое главное, это передать в работе не только палитру и соотношение цвета, но и атмосферу фотографии, ее стиль, настроение, фактуру! Возможно, вы повторите предметы с фото, композицию, а может, придумаете что-то еще?!
Пробуйте, творите, вдохновляйтесь!


Замечательная работа нашего приглашенного дизайнера
Ольги Картавенко

и работы наших дизайнеров:

 Фон- нарезанный миллиметровый картон в форме досок, выкрашен сначала темной краской, натерт свечкой и сверху покрашен белым акрилом. Ткань- тик, цветы, ягоды, листочки тканевые, вощеный шнур, гипсофила, сухоцветы (зеленая травка) немного спрея покапала Studio Calico, Mister Hueys

    
В работе использована бумага от Simple Stories, деревянная рамка, чипборд от CosmoCricket, имитация досок выполнена акварельными карандашами,  Новогодний цветок, рафия и брадс.  Сверху тонирована перламутровым Мистом от Ranger


 В работе использовала: кардсток для подложки, плюс кардсток тонированный белым акрилом, бумага Sweet Afternoon от Teresa Collins, ажурная салфетка, самодельный цветок, окрашенная рафия и чипборд, листья готовые и самодельные, бусины, готовые цветочки, жидкий жемчуг.

Итак, правила: 
  • Принимаются только новые работы, сделанные по вдохновению нашим заданием.
  • Работа может быть открыткой, страничкой или обложкой альбома, блокнота, но работа должна быть закончена, если страничка, то с фотографией. 
  • Вы можете участвовать и в других конкурсах, кроме схожих и если это не противоречит условиям! 
  • Ждем Ваши работы до 10 ноября включительно до 23-55 по Москве! 
Победитель получит приз-
сертификат на 300 руб на покупки в магазине



Ваши работы:

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Девочки, спасибо за фотовдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, спасибо за задание и фотовдохновение!! Ваши работы очень красивые!!! Захотелось самой вдохновиться и сотворить что-то ))

    ОтветитьУдалить
  3. знаю, что поздно, но вдохновение получила отличное - так что просто делюсь своим творением с вами) http://fotiniascrap.blogspot.com/2013/11/very-merry-christmas-cards.html

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook