CASEING #4

11:00


Привет всем поклонникам кейсинга!
Сегодня мы представляем Музу нового конкурса по кейсингу - Vanessa Menhorn.




Ванесса живёт в южной части Германии с мужем и красавицей дочкой. Скрапбукингом и кардмейкингом Ванесса увлеклась ещё в 2008, а также делала мини альбомы, подарочные коробочки и сумки. С тех пор она не только неоднократно побеждала во многих конкурсах и челленджах, но и часто удостаивалась чести публикаций в крафт журналах и книгах. У Ванессы большой опыт работы в различных ДК. В данный момент она состоит в трёх дизайн командах - челлендж блога Sparkle & Shine, производителя штампов и ножей Winnie & Walter и обучающего блога Penny Black Simplicity Sister одноименного производителя.

Активно вести свой блог Wings of a Butterfly (Крылышки бабочки) Ванесса начала в 2009 году. С тех пор она опубликовала множество ярких и красочных работ, а также новаторских МК. Работы Ванессы, созданные в технике омбре с помощью различных чернил и красок, всегда привлекают внимание и являются одними из лучших образцов стиля КАС в международной блогосфере.
Работы Ванессы Менхорн можно посмотреть в её галлереях в Pinterest, Instagram, Facebook и Flickr, а видео-уроки на её канале в Youtube


Сегодня мы предлагаем вам эту работу Ванессы в качестве исходника для кейсинга:


Кейсинг Ванессы собственной работы:
и примеры кейсинга от ДК Совушки Славии:


Instagram @sweetkobylkin
Используемые материалы: кардсток Papretrey Ink, штампы Papretrey Ink, нож My Favorite Thing, чернила Distress Inks, чернила для эмбоссинга Ranger Distress Embossing, пудра для эмбоссинга Martha Stewart

Instagram @viktoria_zavyalova
Используемые материалы: кардсток, distress чернила, пайетки, штампы Paper Smooches, ножи от Crafty Ann.

Instagram @thingiewingie
Используемые материалы: Картон, чернила Hero Arts и StazOn (ченые), штамп с надписью от Wplus9, вырубка фигурного края от SSS, Silhouette Portrait (дизайн роз от Nic Squirrell)

Instagram daria_boytsova
Используемые материалы: белый кардсток, штамп, нож с кругами PTI; цветной кардсток, нож-надпись, чернила SSS; пайетки Pretty Pink Posh.

Instagram @izotova_anna
Используемые материалы: кардстокспреи Heidi Swapp, калька, пудра для эмбоссинга Zingшпагатдистресс-чернила, плоттерная вырубка, пайетки, машинная строчка.

Вера Вишнякова
Instagram @vera_vishniakova
Используемые материалы: кардсток текстурированный белый Скрапберрис, Distress Inkаппликатор для нанесения чернилнож для вырубки Memory Boxдотсы MME.

Instagram @natashaturova
Используемые материалы: кардсток, distress чернила, аппликатор для нанесения чернилпудра для эмбоссинга, нож studio calicoпайетки.

Используемые материалы: спреи Lindy's Stamp Gang оттенки Orange Creamsicle, Tilt-a-Whill-Teal, Raspberry Lemonade и Pop Rock Purple, нож Memory Box Catalina Wteath, спринклс Doodlebug Design оттенки Bumblebee и Cupcake, штамп Paper Smooches Uplifters, бумага Webster's Pages Sprinkled With Love.

Instagram @svetikfcz
Используемые материалы: акварельная бумага, нож Heidi Swapp "Lovely", дистресс чернила, пайетки, папка для тиснения от Lifestyle crafts

Приглашенный дизайнер


Правила участия:
  • Создайте открытку в стиле Clean and Simple, вдохновившись работой Музы и примерами наших Дизайнеров. 
  • Продемонстрируйте свою открытку в собственном блоге или он-лайн галлерее и поделитесь своим постом через InLinkz. Просьба давать линк на свой пост, а не весь блог или галлерею. 
  • Ваш пост в блоге должен включать в себя баннер с открыткой Музы с указанием её имени и ссылку на этот пост в блоге Совушки Славии. 
  • Ваша работа может участвовать в других конкурсах, кроме кейсингов и лифтингов. 
  • Разрешается подавать несколько работ в один конкурс, все работы должны быть новыми и ранее нигде не опубликованными. 
Победитель конкурса сможет выбрать себе подарок из призового фонда магазина Совушка Славия

Ждём ваши работы до 5 июля включительно. Желаем всем вдохновения!



You Might Also Like

4 коммент.

  1. Спасибо, девочки, за приятное и интересное знакомство! Работы потрясающие! Взрыв ярких красок и позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  2. fabulous CASE card and DT cards. I am so pleased I have found your blog via Ksenija. I have already made a CASE of Vanessa card-so inspiring. I will post later in the week. Again, thanks for the inspiration x

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие у вас потрясающие работы!!!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook