LO SKETCH #43. ИТОГИ

11:40

Добрый день, дорогие друзья! 



Сегодня мы подводим итоги по LO SKETCH #43. Вы нас порадовали немалым количеством прекрасных работ, поэтому и выбор был не простым!


Итак, встречайте наш ТОП LO SKETCH #43:



Саша, ты здорово передала в своей страничке невероятную атмосферу праздника, используя самодельный фон и элементы в виде шариков!




Юля, эта страничка понравилась нам своей простотой, спокойствием и лаконичностью! Выполнена она полностью по скетчу, все детали на своих местах и ничего лишнего в работе нет!




Анна, у тебя получилась очень гармоничная и притягивающая взгляд страничка! Ты интересно использовала скетч,используя минимум материалов и отлично передала настроение фотографии!




Елена, твоя страничка необычна и очень интересна! Хотя в работе и использовано множество однотипных деталей, грамотно расставленные акценты и декор, не отвлекают от фотографии, а дополняют ее.

Девочки, поздравляем вас! Прекрасные работы! Забирайте наш баннер к себе в блоги!



А победителем и обладателем приза от магазина Совушка Славия 



становится


Юля, твоя страничка яркая, жизнерадостная и очень гармоничная! Много интересных деталей и принтов, которые притягивают взгляд и добавляют работе динамики! И цветовое сочетание конечно на высоте!

Юля, отличная работа! Забирай наш значок и приз!



Юля, если ты согласна стать нашим Приглашенным Дизайнером в одном из следующих заданий, ждем от тебя письмо на почту elizkatee@gmail.com с темой письма "ПД LO SKETCH #43". 

А мы напоминаем, что уже ждем ваши работы по новому скетчу для ваших страничек LO SKETCH #44 до 23 апреля включительно!

Хорошего всем дня!


You Might Also Like

8 коммент.

  1. Девочки, странички нереальные просто! Особенно порадовала Wind of scrap - создает невероятное ощущение праздника: и шарики классные, и подложка из розовой кальки, как юбочка девочки очень нравится! У Anna. melisa очень интересно фотка обыграна. Котик просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, и мы в восторге от страничек! Девочки отлично постарались!)

      Удалить
    2. Спасибо!) Рада оказаться в таком топе изумительно красивых страничек!!!

      Удалить
  2. Спасибо большое))) ТОП такой разный и интересный получился) Юля Мозолюк конечно умничка - такая яркая и насыщенная радость)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое за топ=) Очень приятно. Удивлена. Теперь радости нет предела. Странички все такие индивидуальные и неповторимые. Своя нотка присутствует у каждой.Здорово. А страничка Юли,реально вдохновляет. Очень круто.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за ТОП! Очень приятно оказаться среди такой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура, ура! Спасибо большое! Совсем не ожидала, что выиграю приз! И, девочки, спасибо огромное за такие теплые слова в адресс моей работы! Для меня это очень важно и приятно!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook