CARD SKETCH #30

11:00

Доброе утро, любители стиля КАС!
Начинаем новую неделю с новым скетчем для открыток:

#sovushkaslavia_sketch_30


Автор скетча Daria.B

Instagram @daria_boytsova

Используемые материалы: кардсток PTI, чернильные подушечки SSS, штампы PTI, пайетки Pretty Pink Posh.


Instagram @viktoria_zavyalova

Используемые материалы: Disstres чернила, штампы Neat and Tangled, нож Paper Smooches, кардсток, бумага Simple Stories.



Используемые материалы: Картон, штампы Wplus9, плоттер Silhouette Portrait, чернила черные Memento, золотистый скотч и спрей от Heidi Swapp, вырубка от SSS.

Instagram @izotova_anna


Используемые материалы: кардсток Bazzil, плоттерная вырубка, дистресс-чернила, штамп Studio Calico, эмалевые точки, спрей Heidi Swapp, декоративный скотч Pink Fresh Studio.


Вера Вишнякова
Instagram @vera_vishniakova

Используемые материалы: кардсток цветной American Craftsкардсток Bazzil,ножи и штампы Lawn Fawnбордюрный нож Avery Elleфон чернила Archival Ink,штамп раскрашен Distress Ink,оттиск Archival Ink Jet Black,шнур May Arts.




Используемые материалы: штампы К&Company, MME, акварельные краски Simply Art, пудра для эмбоссинга Tsukineko, эмалевые точки Eyelet Outlet, стикер Heidi Swapp.
Instagram @mykalyamalya

Используемые материалы: кардсток Bazzillпайетки Fancy Pants, стикеры от October Afternoon, distress чернилаакварель.



Instagram @svetikfcz

Используемые материалы: белый и черный кардсток, нож Papersmoochesдистресс чернилапрозрачная пудра для эмбоссинга, маркер для эмбоссинга, папка для тиснения Dear Lizzy



ПД

Работы наших приглашенных дизайнеров:



Использовала штампы Altenew, чернила Versa и бумагу MME




Для создания открытки я использовала два вида кардстока: крафт и бежевый с перламутром. Рамочки сделаны ножами "Pierced Rectangle" от My Faforite Things, я их просто взяла и переложила на бумагу немного сдвинув, чтоб рамочки были неровными, а потом они рассыпались у меня, и я решила этот хаос сохранить на открытке ;) Для надписи я взяла штамп от Lesia Zgharda, сделала оттиск и заплавила черной пудрой для эмбоссинга от Ranger. Цветок это любимые штампы от Altenew "Vintage Flowers", чернила Memento dye-inks от Tsukineko, я использовала: dandelion, cantaloupe, tangelo -для цветка и pear tart, cottage ivy & pine needles distress ink - для листиков. Все это аккуратно вырезано ножничками. ;) Внутреннюю рамочку-панельку мне хотелось выделить и я преобразовала ее в тег с помощью кропадайла и черно-белой бечёвки, и посадила его на флексику, ею я заменяю вспененный скотч. И последние штрихи это стеклянные капли от Фабрики Декора




Ждём Ваши работы до 9 августа включительно.

Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_30 от @ekaterinaslavia. 

При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_30 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia" 

Победитель конкурса выбирает себе подарок из призового фонда магазина Совушка Славия и получает право на бесплатную доставку заказа из магазина, сделанного одновременно с выбором приза!

________________
________________

You Might Also Like

2 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook