СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ Project Life 2016 с СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- АПРЕЛЬ. WK 13-16

10:00

#SovushkaSlavia_PL_2016

Доброе утро, дорогие друзья! 
Весна уже в самом разгаре, надеемся, что все успели выйти из зимней спячки)) А продолжаем вдохновлять вас на новые развороты Project Life!

Предлагаем ознакомиться с  правилами совместного проекта Project Life 2016: 

    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    1. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    2. К участию принимаются странички любых форматов.
    3. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    4. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
    5. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
    6. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Внимание: Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера!



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:


В качестве АПРЕЛЬСКОГО БОНУСА мы подготовили для вас лист с лейблами, которые подойдут для украшения вашего проджекта. Просто распечатайте его на листе формате А4 и вырежьте.  А на сайте автора лейблов, вы найдете еще другие варианты цветов.
Внимание! Бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков!
В работе  использованы:
Наконец, меня посетило вдохновение и я с большим удовольствием взялась за развороты (а может это не вдохновение, а просто ресурсов прибавилось, в связи с прошедшим днем рождения;;))), сделала сразу 2. Они получились нежными и весенними, с забавными фотографиями и интересными фишками;) 

olikka
Instagram @olikka_m
В работе  использованы:
Закончилась моя подписка на кит, и я решила пользоваться возможностями диджитал-файлов. Это намного дешевле и быстрее, а потом есть возможность сразу в электронном виде вносить свои дополнения и текст. 11 неделя еще в привычном режиме, а вот последние две недели уже в новом, пока тестовом.
Я совместила две недели в этом развороте и добавила вкладыш - рисунок младшего сыночка. Его нельзя было не добавить - солнышко на позитиве)))
А чтобы не пропадала обратная сторона рисунка, добавила немного украшений и журналинга.
В работе  использованы:
Неделя хоть и праздничная, но у меня получилась без особых "фотоизысков". На этот разворот даже я попала (кто ведет ПЛ понимают ценность таких фотографий!). Из новых приемов - нарисованные рамочки на карточках с журналингом и в этот раз с дудлинговым рисунком. Стараюсь не загружать ПЛ многочисленными деталями, а собственный мозг дополнительными заморочками )))

В работе  использованы:
На этой неделе событий не очень много и они все "домашние". По прежнему в качестве титульных карточек использую белые и сама их украшаю.В этот раз кроме готовых высечек добавила и вырубку в виде звездочек.

А в качестве приглашенного дизайнера с нами творила:
На этой неделе я использовала «домашние» фотографии в развороте. На улице у нас холодно и пасмурно, болото, фотографировать явно нечего. А вот дома- веселье и буйство красок! И мячиком поиграть можно, и почаевничать. А если пить чай, то только из Примовских деревяшек. Ведь чем еще может играть ребенок мамы-скрапера? )
А вы заметили, что у меня мячик на ч/б фото похож на планеты на титульной карточке? А еще - планет 12, как и номер недели. Вот так символично у меня получилось в этот раз )

__________________________________________


__________________________________________


ПРИЗ победителю конкурса "СП PROJECT LIFE 2016" -АПРЕЛЬ
Набор оверлеев для Project Life. Приз от нашего спонсора магазина Совушка Славия

Розыгрыш приза  месяца состоится среди работ добавленных до 7 мая.

______________


______________

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Такие классные у всех развороты! Уже апрель!!! Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток а работы можно еще добавлять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки открыты до конца года, работы можно добавлять в любое время

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook