Фото-вдохновение №5

08:30


Здравствуйте дорогие читатели!
Вы уже отошли от праздничной неги, в которой мы пребывали в течении двух недель)))? Давайте взбодримся и будем вливаться в творческие будни.
А между тем на горизонте замаячил очередной праздник. До дня всех влюбленных остался месяц и нужно потрудится, чтоб порадовать своих любимых. На помощь к нам придет наше задание "фото-вдохновение №5" и потрясающе красивая фотография от 

Вдохновившись этой фотографией, Вы можете сделать страничку, открытку, календарь, обложку альбома или блокнота! Самое главное, это передать в работе не только палитру и соотношение цвета, но и атмосферу фотографии, ее стиль, настроение, фактуру! Возможно, вы повторите предметы с фото, композицию, а может, придумаете что-то еще?!

Пробуйте, творите, вдохновляйтесь!

И для вашего вдохновения работы нашей дизайн команды:

Работа ПД-


Бумага graphic 45, гардения и листик Prima, польский чипборд, деревянные сердечки studio calico, высечка American craft, брадс basic gray

Бумага Maggie Holmes, штампы American Crafts, польский чипборд, обрезок от старых джинсов, двуцветный шнур, брадсы Scrapberrys, тег-этикетка от мужской рубашки, которая на фото, зажим и фотопленка Tim Holtz, акварельные кляксы, бумажный скотч.



Бумага разных производителей, польский чипборд, брадс, брызги спреями, крышечка моего производства, много строчки, скотч декоративный, распечатка картинки на фото принтере.


Итак, правила:

  1. Для того чтобы принимать участие в заданиях, вы должны быть читателями нашего блога. 
  2. Принимаются только новые работы, сделанные по вдохновению нашим заданием. 
  3. Работа может быть открыткой, страничкой или обложкой альбома, блокнота, но работа должна быть закончена, если страничка, то с фотографией. 
  4. Вы можете участвовать и в других конкурсах, кроме заданий со схожей тематикой и кроме заданий по палитрам. 



Ждем Ваши работы до 9 февраля 2014 года включительно до 23-55 по Москве!

Победитель получит приз- купон на скидку 10% в магазине Совушка Славия


You Might Also Like

5 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook