PROJECT LIFE 2017 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 09. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 2

10:00



#SovushkaSlavia_PL_2017

Всем привет! Мы продолжаем наш совместный проект Project Life 2017 и сегодня предлагаем вам очередную порцию вдохновения от наших дизайнеров по нашему новому заданию.

Музой в этом месяце выступает Candace Perkins , а задание звучит так: "Создать разворот в стиле Музы, следуя ее советам, совместив в одном развороте черно-белые и цветные фотографии"

Интервью с Музой вы можете прочитать здесь>>>

Вдохновение от дизайнеров (часть 1) здесь>>>

Коротко о нашем проекте: 

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца. 
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2017

Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту.
@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2017, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia



Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Продолжаем творить в легком стиле нашей музы Candace. Не забываем задание месяца - максимум белого, светлые фотографии, сочетание цветных и черно-белых фотографий) И минимум декора) А мой разворот про шикарный День ВМФ, который в этом году побаловал погодой и интересной программой)





Instagram @besteay_61

В работе использованы: 
Еще больше белого и минимализма в оформлении разворота с музой этого месяца Candace. Последние недели лета о долгих прогулках детей с бабушкой и дедушкой, про фестиваль воздушных шаров и о ДР любимого. Если бы вы слышали, как Тимофей( 2 года) рассказывал нам, что он видел большого синего кита (32 м) в небе, это была буря эмоций! 





Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
На этот раз я решила оставить еще больше чистого пространства и украсила белые карточки стикерами и дотс. А черно-белое фото отлично вписывается в любой цветной разворот. 



Задание месяца!: "Создать разворот в стиле Музы, следуя ее советам, совместив в одном развороте черно-белые и цветные фотографии"



БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера 



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:



Победитель получит приз:
Набор карточек для Project life - Be Fearless




Ждем ваши работы в линк до 1 октября включительно!

_________
_________


You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook