СОВУШКА СЛАВИЯ. CAS-МАРАФОН 2017. III этап- ШТАМПЫ "НАДПИСИ"

12:00





Привет, друзья! Мы рады видеть вас на III этапе нашего CAS-Марафона 2017. Мы продолжаем использовать тематические штампы и на этот раз предлагаем вам использовать "Надписи".



Мы не ограничиваем вас производителями, скетчем, палитрой, техниками или обязательными элементами. Штампы "надписи" в ваших работах должны быть заметны. С помощью надписей вы можете оформить фон или же использовать их как отдельный главный элемент открытки.

Так же как и любые другие штампы, "надписи" есть у каждого производителя: 
  • в отдельных наборах, как например у Avery Elle, Lawn Fawn, Paper Smooches и др. 
  • в качестве дополнения к цветочным или анимационным штампам, такие наборы представлены в магазине Совушка Славия в разделе "силиконовые штампы" у всех производителей 
  • штампы-надписи так же могут представлены в небольших наборах, в качестве самостоятельных элементов, такие как у Neat and tangled, Waffleflower, AC
  • так же для создания самостоятельных надписей вы можете использовать наборы штампов "алфавит", такие как у Сrate Paper, Mama Elephant, и др. 
  • многие производители выпускают и координирующие ножи к штампам-надписям, с помощью которых можно создавать яркие и выразительные заголовки, или использовать их в качестве главных элементов открытки 
Мы предлагаем вам посмотреть как же с этим заданием справились наши дизайнеры


Instagram @olikka_m

Используемые материалы:

➜ _штампы Altenew
➜ _чернила Altenew

Я отштамповала разными цветами перышки. Затем добавила первую часть надписи. Вторая часть надписи полностью видна, после открытия открытки. Такая открытка - завлекалочка получилась. Верхнюю часть основы я сделала короче, чтоб была видна часть надписи. 





Instagram @svetikfcz

Используемые материалы:

➜ _штампы Avery Elle, Mama Elephant и Lawn Fawn
_чернила Lawn Fawn
➜ _copic маркеры

Для этого задания решила сделать фон с помощью надписей. Добавила небольшую надпись внизу открытки и раскрашенную копиками собачку.




Instagram @hamster_sensey

Используемые материалы:

➜ _белый кардсток
➜ _штампы wplus9 и Neat&Tangled
➜ _чернила Archival Ink

Для нашего задания мне хотелось, чтобы надпись была центром притяжения открытки, поэтому я расположила её по центру и не добавляла на открытку практически ничего кроме миниатюрных цветов. Цветы раскрасила с помощью дистресс-чернил. 





instagram @harisswiss

Используемые материалы:

Нож для вырубки Crealies
Штампы (Lesia Zgharda)
➜ Жидкие дотсы 

Из белого кардстока вырезала прямоугольник ножом со строчкой, с помощью горячего эмбоссинга и белой пудры отштамповала надписи. Поверх надписей отштамповала рамки чернилами разных цветов, но в одной гамме. Добавила жидкие дотсы. Приклеила панель к основе.





Instagram @craftawaywithme

Используемые материалы:


Для начала я отштамповала надпись чернилами для эмбоссинга, нанесла на оттиск белую пудру для эмбоссинга и запекла. Небрежно смочила область вокруг надписи кистью и нанесла дистресс чернила в радужном порядке. После высыхания я прогнала панель через машинку для вырубки: это распрямило слегка поехавшую бумагу, и заодно я оформила край при помощи ножа. Вот и все. Осталось посадить панель на вспененный скотч на основу. 



В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами



Используемые материалы:

➜ _кардсток White Card stock - 300gsm
➜ _штампы WPLUS9 Stamp set - Color my world
➜ _чернила Distress ink for Stamping
➜ _нож Paper smooches stitched dies
➜ _нож Jus- Cutz - Nested Scallop Hearts Dies
➜ _чернила Black Archival Ink
➜ _Ranger's Glossy Accent

В этой открытке сначала я отштамповала надпись и раскрасила ее дистресс чернилами,  и затем отштамповала другие изображения вокруг нее, используя разные чернила. Чтобы подчеркнуть мою надпись, я вырезала сердечко с помощью ножа, а также добавила глянцевый акцент. Для завершения работы добавила немного пайеток.



Правила "CAS-МАРАФОНА 2017": 
  1. Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. Создать CAS -открытку по заданию каждого этапа. На третьем этапе это "Штампы-Надписи"
  3. Разместить пост с открыткой у себя в блоге. 
  4. В вашем посте должен быть размещен баннер Марафона, а так же ссылка на этот пост в блоге Совушки Славии. 
  5. Вы можете участвовать с несколькими работами, все они должны быть новыми и ранее нигде не опубликованными. 
  6. Добавлять работы на конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_CASмарафон2017 Отмечайте на фото нас @sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-акаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов. 
  7. Добавляйте работы по третьему этапу до 25 сентября включительно! 
Победитель получит приз от магазина Совушка Славия!

Архивный фото-маркер от AC




__________
__________

You Might Also Like

4 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook