ОБЗОР: "ЛЕКАЛА ДЛЯ СТИКЕРОВ "THICKERS ALIGNMENT GUIDE""

09:00



Обзор подготовила:














Доброго дня дорогие читатели и гости нашего блога! Сегодня я хочу рассказать вам об интересном инструменте для надписей на скрап работах от AMERICAN CRAFTS - лекала Thickers Alignment Guide.




В набор входит 5 лекал разной формы и размеров. Крупная и мелкая дуга, крупная и мелкая волна и лекало, как линейка, размером до 30 см. А так же удобный пластиковый конверт для хранения. 


Ни одна страничка или скрап работа, как правило, не обходится без заголовка. А если заголовок длинный или по замыслу должен иметь интересную форму, то вот тот инструмент, который облегчит работу, а ваши заголовки сделает идеальными.





На видео-презентации видно, как лекала легки в использовании и разные величины дают по настоящему большое поле для фантазий. На лекалах удобная сетка и маркировки, которые помогают расположить буквы равномерно или выдержать расстояние между строчками, к примеру, при многослойных заголовках. Кроме того, можно использовать Alignment Guides как шаблон или линейку.



Так как в наборе разные по размеру лекала, то их можно использовать в любой скрап работе, от открыток и PL, до страничек. Ниже на видео вы подробно увидите, как легко с помощью лекала дуги можно скомпоновать заголовок у открытки.



А вот яркий пример от Roree Rumph и ее вариант использования лекала волны. Она так же использовала лекало в качестве шаблона, благодаря которому вырезала равные волны и для декорации края машинной строчкой.


Лекала "Thickers Alignment Guide вы можете приобрести в магазине Совушки Славии.

Надеюсь этот обзор поможет вам разобраться и вдохновиться этим инструментом. Буду рада вашим отзывам и комментариям, если у вас возникнут какие-либо вопросы, с удовольствие на них отвечу. 

До скорых встреч и отличных вам выходных!

You Might Also Like

2 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook