PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 04. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 1.

13:30







Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем вести наш совместный проект Project Life 2018 вместе с вами и сегодня предлагаем вам порцию вдохновения от наших дизайнеров. 


Пост - вдохновение от Музы Апреля Azzari Jarrett вы можете посмотреть здесь >>>

Коротко о нашем проекте:

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018


Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту. 
@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia

Задание апреля будет звучать так: "Создать разворот, используя черные акценты". 

И пусть вас не пугает этот цвет, комбинируйте его с яркими красками, делайте акценты в виде надписей, карточек, украшений и возможно самих фотографий! Экспериментируйте и добавляйте свои работы в линки!



Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Развороты Аззари просто будоражат душу) Хочется сразу сделать что-то очень стильное! Как кстати пришлись подоспевшие фотографии с моей фотосессии, где тоже очень много черных акцентов ;) 





Instagram @besteay_61

В работе использованы:
Черный это всегда стильно! Добралась я до своих весенних фоток. Разворот о подготовке к самому девчачему празднику. Акценты сделала на ч/б фото(обожаю) и черные надписи на карточках. Шрифт выбрала специально со штриховкой, чтобы не сильно темный разворот был. 




Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
На этот раз я решила уделить целый разворот одному дню - 17 февраля. Мы ездили на море первый раз с Кирой, туда-обратно, сходили в океанариум. В качестве черных акцентов использовала черно-белые карточки из базового набора от Becky Higgins и высечки.




Instagram @myspbheaven

В работе использованы: 
Как-то так вышло, что кроме главных героев нашего задания - чёрных акцентов - на моей страничке никакого декора больше и нет... Что ж, акценты хоть и маленькие, но зато "играют", правда?.. :)


И для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>

Задание апреля будет звучать так: "Создать разворот, используя черные акценты". 


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:




Ждем ваши работы в линки до 30 апреля включительно!

Победитель получит приз от магазина Совушка Славия



_____________
_____________


_____________
_____________

You Might Also Like

1 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook