CASEing #16. ИТОГИ.

20:30

Добрый вечер, дорогие друзья!


Потихоньку все выходят из новогоднего отдыха и возвращаются к работе! И мы сегодня поводим итоги по конкурсу CASEing #16.

Участников было всего двое, и мы надеемся, что это связано только с подготовкой к праздникам, и в следующий раз их будет значительно больше!


Мы благодарим за участие


с ее безумно милой и очень технично выполненной работой. Фон в этой работе великолепен, а главные герои само совершенство.




и


и ее открытка "Вечера на хуторе близ Диканьки". Отличная идея и исполнение!


Девочки, мы вас поздравляем! Для вас значок победителя! Забирайте в свои блоги!

Girls, we congratulate you! For you the badge of the winner! Take it to your blogs!



Ну и решением команды приз от магазина Совушка Славия мы вручаем Анастасии

Приз ты можешь оформить в призовом фонде магазина Совушка Славия - здесь>>>

!Приз необходимо забрать в течение 30 дней с момента оглашения результатов конкурса. 

А в качестве Приглашенного Дизайнера мы бы хотели видеть Ashwini. Ashwini, если ты согласна, то ждем от тебя письмо на почту elizkatee@gmail.com с темой письма "ПД CASEing #16"

And as an Guest Designer we would like to see Ashwini. Ashwini, if you agree, we are waiting for you to send an email to elizkatee@gmail.com with the subject of the letter "GD CASEING # 16"

Ну а всем, кто уже встрепенулся после праздников, мы напоминаем, что в блоге стартовал новый скетч для ваших открыток - CARD SKETCH #78, работы по которому мы ждем до 21 января включительно!


Хорошего всем настроения!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Я представляю, какой сложный был выбор🙈🙈! Спасибо, что отметили мою открытку! Работы Ashwini потрясающие. Будем её ждать в качестве ПД. И новых заданий!

    ОтветитьУдалить
  2. Its sad that there were only two submissions, since the card to CASE was just so beautiful! I hope there will be more challengers the next time, so we can perplex the judges!! :)
    Thank you so much for giving me a change to GD! I will make sure to mail you! Congrats to Aleksandrova, you've made such a beautiful card!
    Thanks and hugs, Ashwini

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook