PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 01. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 2

12:00


Добрый день всем любителям Project Life!










Сегодня мы продолжаем вдохновлять вас в рамках совместного проекта Project Life 2018. Мы создаем первые странички и титульные листы. 

Пост с нашей подборкой интересных приемов в титульных страничках для Pl вы можете посмотреть здесь>>>

Пост-вдохновение от дизайнеров, часть 1 - здесь>>>

А задание января звучит так: "Создать титульную страничку (или первый разворот), используя обязательный элемент "цифры" для обозначения года, который вы будете документировать"

Коротко о нашем проекте:

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца.
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018 со ссылкой на наш аккаунт @sovushka_slavia

Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту.
@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia

А теперь давайте посмотрим на титульные странички и первые развороты января от нашей дизайн-команды


Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Первая неделя января была очень активной: праздники, встречи с друзьями, детские посиделки! Очень сложно было выбрать всего несколько фотографий) На своем первом развороте я продублировала надпись "2018", как на титульной страничке. 




Instagram @besteay_61

В работе использованы:
Свою первую страничку в этом году, я решила оформить в черно-белых тонах (нынче я помешана на стиле чисто и просто), но это не на долго. Выбрала я собаку- так как этот год огненной собаки, и у меня большая задумка на счет этой картинки раскраски. Каждый месяц я буду что -то в ней раскрашивать и концу года появится яркая страничка. Как вам идея


Как и у всех, новогодние праздники прошли весело и с кучей фото. Разворот посвящен всего двум дням, даже одному вечеру. В прошлом году мы не ходили в город, а в этом году решили пойти и не пожалели. Какая же у нас красивая столица! Ходили раскрыв рты, охали и ахали на все эти огоньки и инсталляции. Продолжила тему с картинками- антистресс и сделала календарь, где еще раз указала год, чтобы не забыть))




Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
Не смогла я в Новом году изменить своему привычному формату Handbook'а, но так как фотографий стало намного больше, то постараюсь вести PL по неделям. Титульную страничку оформила лаконично, использовала только немного золотых акцентов (оверлей и скотч).


Первая неделя выдалась бурной, поэтому почти всё место занимают фотографии, но мне хочется больше свободного пространства. Поэтому карточка с номером недели такая простая.


Видимо это последствия праздников, но меня тянет на блестящее, поэтому здесь добавила серебра)))





В работе использованы:
Мой первый разворот посвящен даже не первой неделе, а всего лишь первому января (да и то не полностью), очень хотелось передать семейную атмосферу нашего праздника, поэтому и фото много. Так как титульник я оформляла в файле необычного формата, то передо мной стояла задача, оформить его и в первом развороте с другой стороны. Я позаимствовала идею с описанием года у Юли и центральный элемент отвела под журналинг. Так как в фотографиях много темного цвета, для декора я использовала больше золота -  карточки от MME, самодельные карточки из скрпбумаги, золотую glimmer пасту от Nuvo. Так же добавила штампы, наклейки, чипборд, эмалевые капли. Вот такое начало нового года)



Instagram @myspbheaven

В работе использованы: 
Неделя выдалась небогатой на фотографии и свободное время, поэтому на моей страничке никакого декора, кроме пары полосок декоративного скотча и штампа-датера - что ж, зато много цифр! :) В моём наборе нашлась прекрасная карточка с подходящим обозначением недели, а остальные я подобрала так, чтобы можно было написать побольше журналинга - как я люблю :) Кстати, здесь нашлось место и для меморабилии, так как эти чудесные новогодние машинки - это открытки с рецептами из ресторана, в котором мы провели один из вечеров :)




Для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:



Победитель получит приз от магазина Совушка Славия



Мы ждем ваши работы до 31 января включительно! Даже если вы никогда не вели Project Life, самое время начать и присоединиться к нам!

______________
______________

______________
______________

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Здорово, что новый год начинается с такого стильного задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада снова быть в строю! Спасибо дизайнерам за вдохновение, без него никуда)

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook