PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 01. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 1

20:30

Добрый вечер, дорогие друзья!












Сегодня мы готовы вдохновлять вас в рамках совместного проекта Project Life 2018. Мы создаем первые странички и титульные листы. Вот так сразу не откладываем "на потом" и вливаемся в работу над новым проектом.


Пост с нашей подборкой интересных приемов в титульных страничках для Pl вы можете посмотреть здесь>>>

А задание января звучит так: "Создать титульную страничку (или первый разворот), используя обязательный элемент "цифры" для обозначения года, который вы будете документировать"


Коротко о нашем проекте:

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца.
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018 со ссылкой на наш аккаунт @sovushka_slavia


Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту.

@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia


Ну а теперь посмотрите с чего же начинают новый год в Project Life наши дизайнеры


Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Начинаем год ярко! Традиционно моя титульная страничка описывает наступающий год) Желтые акценты намекают на то, что нас встречает Желтая Земляная Собака. И, конечно же, девиз года для меня - "Вперед! К новым свершениям!"







В работе использованы:
Для своей титульной странички я использовала необычный файл формата 30*30 от WE R . Эти файлы были куплены еще для титульной страницы 2017 года, но 2017 у меня начался с конца. Я решила обозначить всех членов нашей семьи, о которых идет речь в моем альбоме! Страничка получилась не очень простой и быстрой, так как я использовала значительные элементы скрапбукинга - использовала самодельные карточки и создала центральный элемент из новогодней скрапбумаги от MME, все-таки новый год начинается в зимнее и праздничное время! А бумага настолько прекрасна, что остановится было очень тяжело) Для того, чтобы сделать страничку единой я использовала черно-белую гамму с добавлением золота. Белый фон на центральном элементе я разбавила брызгами с использованием золотой пудры для эмбоссинга.





Instagram @myspbheaven

В работе использованы: 
Моя титульная страничка получилась яркой и совершенно не зимней - на момент её создания у нас было +11 и малиновые куртки, так что делать нечего, пришлось брать больше цвета! :) Наш год открывает забавный, но правдивый журналинг о нашей маленькой семье и цифры из любимого набора наклеек от Pink Paislee :)


Для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера




БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:




Мы ждем ваши работы до 31 января включительно! Даже если вы никогда не вели Project Life, самое время начать и присоединиться к нам!

______________________________
______________________________


_______________
_______________


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Спасибо за вдохновение! В этом году я с Вами, буду пробовать вести первый раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Вы принимаете только бумажный скрап или цифровой ПЛ тоже? В этом году решила перейти на цифру))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Я узнала о существовании PL осенью прошлого года из вашего замечательного блога и успела основательно подготовиться к ведению PL с начала нового года))) очень надеюсь, что смогу не пропускать и делать развороты регулярно! С удовольствием буду участвовать в СП здесь и в Инстаграме! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже в этом году начинаю вести свой PL! Девочки, спасибо за вдохновение, надеюсь, вместе с вами пройти весь год до конца и не пропускать!

    ОтветитьУдалить
  5. Я прошлый год не осилила с вами (( в этом году уже январь и февраль пропустила =((( Боже куда бежит так время =(((

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook